Bi
Biryk

Собаки родятся такими добрыми: гляжу на щенков — рыдаю!
Затискать охота и маленьких догов. И маленьких волкодавов.
А вырастут — лучше не трогать ручкой, ну максимум — кинуть палку.
Вот так же и люди — становятся сучками… И кобелями… Жалко! (С) Правда?

Ответы
Ал
Алёна

Пол не определяет качества личности. Звереют и все тут люди. Какая разница, собаки или не собаки? Даже хуже собак становятся некоторые.

Bi
Biryk

Это иносказание.

Ал
Алёна

Это нелепое сравнение. Будто пол играет роль в личностном становлении...

Bi
Biryk

становятся сучками… И кобелями…Есть ещё пол?

Ал
Алёна

Пол-это последнее, что играет роль.

Тася Гаврик

Истина...'Собаку можно воспитать доброй, любую. А вот человека портят зависть и жадность...эти чувства животным не ведомы.

Ta
Tatyana

Неправда, всё зависит от воспитания Будешь неправильно воспитывать вырастит злая собака, а правильно лучший компаньон

Bi
Biryk

Вот так же и люди — становятся сучками… И кобелями…Учитесь читать.Это о людях.

Ta
Tatyana

Надо правильно воспитывать

Оксана Лаzaрева

Людей, как и собак, нужно вопитывать с детсва, когда ж мы поймем, что от нас лишь зависит их "сучность"...

Татьяна Попова

— Роза, а ты знаешь, что твой Изя таки кобель… — Нет, Сара, он не кобель. Он так... Слегка погавкать...

Эл
Элина

Так задумано природой.. маленькие все хорошенькие.. даже крокодильчики

Ир

Всё дело- в воспитании...ведь и щенка нужно воспитывать..🙂

Бо
Бока

дети цветы жизни, но вырастает из них разное. и гадость тоже

Черный Властелин

И ты пидором вырос, Бориска...

Бо
Бока

))

Алина Васильева

ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ СУДИ И НЕ ЗЛОБЬСЯ НЕ ЗАВИДУЙ СЛАБО!

Bi
Biryk

Сколько проповедников.Вы сами без греха?

Алина Васильева

, НЕТ! не злобствую, не завидую, не ревную, ТАКОЙ УЖ ХАРАКТЕР ЕСТЬ У МЕНЯ ГРЕХИ КАК БЕЗ ЭТОГО, Не умею выбрасывать старые вещи, жаба давит, сил нет, СТОЛЬКО ХЛАМУ В КВАРТИРЕ НАКОПИЛОСЬ, ЖУТЬ Мне кажется дай мне кто то миллион, всё равно с этим дерьмом не расстанусь ВСЁ знаю, всё понимаю, но....... кто то меня заколдовал, наверное😆

Катя Полякова

У людей с собаками врятле сравнить, собаки уМнее нас людей

Ни
Нина

Согласна! И человеческого все меньше и меньше становится.

Надежда Тихонова

Ну,ведь не все же,согласитесь.!!!Мы с вами-хорошие😁👍

А Что, Если Я Лис?

Это точно.... так и хочется этим сучкам палку кинуть...

Елена

Не все собаки такими вырастают, люди кстати тоже.

Slawa Zil

Почему я РВУ Собак? В детстве порвала сучка меня!

Tamara Tokareva

ну не все люди сучки и кобели, есть и просто люди

Надежда Дорофеева

Неее, люди не так же, люди агрессивнее и подлее

Ли
Лида

Ну,если кроме инстинктов, ничего не усвоили!

Vavan Speed

Какими воспитаешь, такими и вырастут...

Ге
Геннадий

люди — становятся сучками пожалуй да