Камилов Камил Хамзаевич

На мой вопрос касательно среднего расстояния до звёзд в течении 10 дней 5 комментария пришло. Хороший результат не правда ли? Хотя вопрос то ну не очень интересный. Учитесь задавать такие вопросы. Спасибо всем отвечающим!

Ответы
Таисия Катарина

КАМИЛ ДОБРОЕ УТРО ! МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС . ЗАДАЙ ЧТО НИБУДЬ ПО ИНТЕРЕСНЕЙ .

Камилов Камил Хамзаевич

Про расстояния до звёзд Тая? Так на него больше всего сейчас отвечают не сниму пока.

Таисия Катарина

ХОРОШО . ПОТОМ ПОДЕЛИШЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ ОТВЕТАМИ.

Елена Алексеева

И вопрос хороший, и статистика! Удачи Вам!!

Елена Алексеева

Удачи нам тогда! И хороших вопросов и ответов! 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

О мой кумир люблю тебя всё более! И кошку твою люблю всё более и более

Елена Алексеева

Да Господь с Вами! Чем я могла так уж задеть? Кроме того, грубая лесть не красит, не так ли? 😉

Елена Алексеева

😉 Добрый вечер! И хороших Вам собеседников!

Irina Stolbowa

😉как любим себя

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас отвечу на интересные ваши вопросы, Ирина добрый день!

Irina Stolbowa

Добрый вечер, очень интересно, но мой рабочий день закончился, так что до завтра ....я здесь только в рабочее время- делаю вид занятого человека🤣

Камилов Камил Хамзаевич

А мы все такие Ирина

Irina Stolbowa

не прощаюсь, говорю до завтра!

Васса

👍

Камилов Камил Хамзаевич

И вам Василиса спасибо. ВЫ куда пропали?

Васса

Иногда заглядываю.

Пчёлка

🤔