Алена

Если у женщины безупречная репутация, значит она зануда?)

Ответы
Самсон Младший

Да я и проблядей занудных как бЭ видел. Репутация к занудности имеет ровно такое же отношение как Ваша скорость чтения в первом классе к количеству набранных Вами баллов на вступительных в ВУЗ.

Андрей Фоничкин

Это значит, что она тчательно и умело скрывает от окружающих свою личную и прочую жизнь, показывая лишь то что должны видеть окружающие

Александр Вяткин

....значит её надо подпортить.А зануда это тот,у кого спрашивают:"КАК ДЕЛА"? А он в мелких подробностях начинает описывать свою жизнь...🤣

Tipomissiya Ya

Бурные аплодисменты 👏. Репутация и Зануда. Ты превзошла сама себя. Ну ты и Зануда с безупречной Репутацией.😉 😜

Алена

Всегда готова!)

Tipomissiya Ya

Тогда понеслась ...... по кочкам

Алена

Ага)

Tipomissiya Ya

Ладно ложись маленькая похотливая Алёнка. Да и я пойду вздремну часок другой. Розовых хрюноффф тебе во сне🐖 😴

Алена

Спасибо, взаимно!)

Елена Счастливая

Идеальных и безупречных людей нет)) Всегда найдутся те, кто упрекнёт, и то, за что упрекнут. Жизнь - череда проб и ошибок... Школа...

Ма
Мария

А может она просто женщина с безупречной репутацией....чего ей размениваться и изменять своим принципам.....

Руслан Магомадов

смотря что ты считаешь занудой

Павел Прохоров

Значит она ппц какая хитрая) Бонд сдох бы от зависти, а Штирлиц бы гордился такими кадрами)

Алена

Обязательно!)

Павел Прохоров

Только в красках чтобы! А не просто формально!!!

Алена

Постараюсь

Павел Прохоров

Оке, но только мне!)))

Алена

😉😊

Ал
Александр

Глупо так судить о порядочных женщинах. Так только дуры и мразь дешёвая может говорить

Ар
Арина

Привет! Да нет, не зануда, скорее живет не своей жизнью, а жизнью. как надо людям.

Алёна Артёмова

Найдётся и на безупречную "искатель" её "грехов", придумает, мало не покажется.)

Валерий Гайцук

Почему сразу зануда?

Игорь Алфеев

Враньё, которое придумали женщины с пониженной социальной ответственностью.

Jama Khalimov

репутация в чем.? в начале нужно выяснить, а то репутация как шл..хи может быть!

Рустам Кудакаев

ни фига , просто в штирлица играет, а на самом деле она в душе та еще лихоманка

Игорь Кузнецов

Не обязательно! Она правильно воспитана .. 🌸🌸🌸😘

Евгения Силантьева (Елистратова)

Если бы она была зануда, этим бы уже репутацию себе подпортили, она-молодец!

Елена В.

Не факт. Возможно она умеет хорошо скрывать многие детали своей биографии

Alex Pech

Монашка или святая) - но в любом случае для повседневной жизни не подходит

Сергей Воробьев

Нет просто хорошо маскируется скелеты в шкафу у всех есть и тайные пороки

V-Враг Незалёжности - Z

это значит,что она либо нигде не засветилась еще,либо хорошо маскируется

Павел Мочалов

Если у женщины безупречная репутация, значит окружающие знают не всё. 🙂