Евгений Фетисов

Кто смотрел фильм Навального "Это вам не " Димон"". Ваше мнение. Кто не смотрел, советую посмотреть!

Ответы
Ирина Малышева

а что простите толку? и от фильма? и от нашего с вами мнения? и от того заказной он или нет? я твердо знаю что НИ ЧЕРТА не изменится и мы останемся при кухонных разборках в инете и не более....спустим пар и будем жить дальше...вот вы автор взрослый и вроде адекватный человек, опытный-вы ЧТО ждали от своего вопроса? сомневаюсь что вы готовы революцию замутить и людей за собой на баррикады повести....тогда вопрос: а Вам зачем? ответ понятен: от нечего делать и не более ибо вы сами прекрасно понимаете от того что вы спросите или промолчите или от того что тут народ будет за или против НИЧЕГО абсолютно НЕ изменится....разве не так?

Евгений Фетисов

Я, конечно, не Спартак, и возможно, а более того, не смогу повести за собой народ. Но так как сейчас продолжаться долго не может. Найдётся и лидер за которым пойдёт народ. Многие не верели после буржуазной .революции, что в России может произойти ещё одна, Социалистическая, но она произошла. Говоря словами классика:" Не дай Бог кому-нибудь пережить Русский бунт". А от своего вопроса я ждал бонального обсуждения, и не в коем случае не призывал к Революции так, как это нарушение законодательства РФ (Призыв к насильственной смене власти.). По поводу изменится или нет в нашей стране что-нибудь, это всецело зависит от нас с вами. Будем прятаться по горам, конечно не изменится, и более того будут ещё больше ездить на наших спинах. Думаю я полностью ответил на ваш вопрос.

Ирина Малышева

Скажу Вам честно-я НЕ верю никому..не власть имущим ни политикам ни олигархам....простой народ стал разменной монетой..нас обманывает государство..наш сбербанк по вкладам и процентам...мы в Китай продаем свет за копейки а со своих берем плату рублями..тоже и за газ и за нефть....говорить можно долго и много, возмущаться и негодовать...но увы мы выпустим пар..выскажем свое кухонное мнение и....успокоимся.Так идет годами десятилетиями.Пример революции 1917 года неудачен ибо что потом за ней последовало вы тоже не забыли? Террор..диктатура...разруха в головах и хаос. Насчет лидера я очень сомневаюсь...стоит человеку попасть к кормилу-он начнет воровать и обжираться и забудет все идеи...самое страшное в нашей стране это беззаконие...у нас нет страха перед нашими законами...примеров тому очень много.Что будет и как-увы мы с вами ни предполагать ни прогнозировать не можем, потому что не знаем....одно скажу...почему-то у нас у русских что-то правильное в голове щелкает когда приходит БЕДА...Пример тому теракт в Питере, стало понятно что люди продолжают быть ЛЮДЬМИ...вопрос только ПОЧЕМУ это случается когда беда и горе?((( я не знаю....но это так...

Никифоров Валерий

А вы хотели , что бы он жил также как и вы ?Особенно рассмешило , что он кросовки , рубашки в интернет магазине покупает , Действительно "Димон" простоват. А есть ролик , о том . какая его роль в усилении России?

Евгений Фетисов

Не смотрел, посмотрю обязательно.

Александр Петришин

Спец.заказ на смещение власти.Украина пример.Там хаос и война на Донбассе.Думаешь новые придут лучше будет Рекламируешь фильм.
Ты че думаешь отсидишься когда смута начнется.Или уже нсть куда съебаться.

Евгений Фетисов

Уважаемый! Я ни чего не рекламируют. Я просто спросил мнение о фильме. По-поводу съе..ь, мне не куда, и бежать я не собираюсь, да и не получится. Получится то, что мне такими неуровновешенными прийдётся ещё и командовать.

Александр Петришин

Командир какого рода войск?..командовать он будет.

Евгений Фетисов

Начинал служить в пехоте. Потом в МВД 11 лет, что-то ещё

Евгений Фетисов

А Начальному, я особо не верю, что этот фильм профинансировал из вне, это и так понятно. Но вот в чём беда, не бывает дыма без огня.

Александр Петришин

Бывает.Мы незнаем всей кухни на верху.А то что Навальный исполнил это расшатывание гос.строя.Каким бы он ни был,другие пртдут будет гораждо хуже.Мне есть с чем сравнивать.90 е годы были страшними годами.Поэтому ебашить я их пойду незадумываясь.

Евгений Фетисов

А как сейчас живём-это нормально? Я не спорю, этих проамерикосов тоже буду долбить без всякого сожаления. И 90е я тоже не хочу, но должен же быть какой-то выход.

Наташа Смирнова

Это конечно моё мнение, но после просмотра данного фильма у многих закроется мысль о смещении правительства. Революцию с участием Ленина напоминает. Только чьей кровью?

Евгений Фетисов

Предпосылки к революции уже созданы давно, и это факт.

Аля

пусть он про своих корешей воров покажет фильм -касьянов пономарёв и др.шайка.к коей и ОН относится

Кот Макси

Не смотрел и не буду... Политика - грязное дело. Пусть Навальный и мажется - глядишь - посадят его.

Viktor Kiuru

я уже много написал комментариев по этому поводу - Медведев- преступник , в отставку и судить!

Евгений Фетисов

Согласен, но без революций.

Viktor Kiuru

у путина есть нацгвардия - она и будет их всех защищать

Muza

смотрела. Мнение: Обнаглели, и народ им сто лет не нужен, и Родины у них, судя по всему нет.

Евгений Фетисов

Согласен.

Игорь Росляков

Бред сивой кобылы.РЕН ТВ и то правдивей смотрится,ну или примерно на том же уровне.

Алексей

Смысл? Если бы медвепутам было невыгодно, его бы затёрли на всех ресурсах

Миронов Николай

Нормальный чиновник, ушел бы в отставку, но только не у нас!!

Евгений Фетисов

Они быстрей народ с голым задом оставят.

Дмитрий Кузнецов

Навальному не хватило в процессе дележки, вот и ерепенится.

Евгений Фетисов

Когда делили, Начальный под стол на счётах ездил.

Светлана Войцеховская

Уродством страны нужно наслаждаться, а они против....!

Евгений Фетисов

И как долго? Пока три шкуры не спустя?

Василиса

Смотрела и я не сомневалась ,что там милииарды денег

Евгений Фетисов

Много мути, но истина где-то рядом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

убедительное подтверждение подозрений)))

Евгений Фетисов

Мне тоже так показалось.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

суета уже началась))у властей подгорает)))

Евгений Фетисов

А сколько можно ездить на народе, грабить?

Олег

Да плевать им на народ.все как с гуся вода

Алексей Миркин

Нашёлся режиссёр!Ещё один придурок!

Андрей

Вешать их надо или сжигать заживо

Евгений Фетисов

Кого именно?

Андрей

Нынешнюю власть

Евгений Фетисов

Согласен, причём полностью!

Ася Лебидь

Да я вообще фильмы не смотрю.

Евгений Фетисов

Зря, это не милодрамма!

Ася Лебидь

Я не люблю смотреть телевизор.

Евгений Фетисов

А по телевизору его и не покажут!!!

Ася Лебидь

Да я кинотеатр не хожу.

Евгений Фетисов

В кинотеатре его то же не покажут, его можно посмотреть на ютьюбе.

Вадим

дерьмо последнее как и автор