Al
Aleksandr

Денег нет но вы держитесь Димон Медведев ,актуально и сегодня для РФ

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Толя Попов

уж для вас хохлов☝️😉.....и наш Димон защастье☝️😁......вашего Зелю-клоуна.....трудно переплюнуть🤡👈.....не страна а......хохло-цирк🥴👈

Толя Попов

😉..............🥴👈.........в этом ты весь........хохло-быдло☝️😝

Al
Aleksandr

Ты безграмотное тупое существо и таких в России миллионы -Жесть , ДЫБИЛЫ

Толя Попов

вот за это за все☝️😉.......вы этим зелей-клоуном🤡👈 и........наказаны....страна-попрошайка.....вся в миллиардных долгах.....воюющая с собственным народом🥴👈....дибилы бля...

Толя Попов

слава уСраине !!!☝️😉..........😝👈

Al
Aleksandr

Вы зависимы от запада по всем критериям и технологиям ,не лезь туда не имеешь доступ к правдивой информации
Такие как ты и тебе подобные тормозят развитие России

Десант

Научись формулировать мысли, наркоша, чтобы понятно было что ты нацарапал после дозы.

Al
Aleksandr

Это для разумных людей ,ты голубенький к ним не относишься козёл безрогий хватит курить куриный помёт Гомик

Десант

Ну твой убогий лексикон мне уже известен, не напрягайся над подбором слов, с пиздой вместо рта тебе тяжело чтото произнести будет, окромя чавканья )))))

Лора Тайм

Вам он не Димон, а Дмитрий Анатольевич, ответ смотри у maxsimusa👇, повторяться не буду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смешно, но вы смейтесь- зеля дурачок. Актуально для хохложопых

-Я Мойша, -Не Еврей.

гривнов нет. а мы сало едим.арестович сказал чучело ебаное

Al
Aleksandr

🖼Слава Украïнi !!!😅

Al
Aleksandr

🖼

Александр Якушев

..подскажи..где не актуально..только Лыкову не трогать

Al
Aleksandr

Кто такая лыкОва ? )

Александр Якушев

..привет из сибири

Al
Aleksandr

Привет из Украины

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, у КОГО сейчас нет неких "денег"...?

Га
Галина

Деньги уже есть давно выдают , это уже не модно

Олег У

Векселя есть. А вот денег Нету. На расейской бумажки написано Билет. Как не крути ДЕНЕГ НЕТ. ФАКТ

Qqqq Qqqqq

да мы как то и без денег привыкли обходиться

Ма
Марина

Причем, ему за это ничего не было, не будет

Остап Бендер

Саша. Скажите честно. Что? Все так плохо?

Он
Она

Опять...медведи.танки...даже здесь...😌

Ал
Александр

а на украине зарплаты повышают?

Василий Толстихин

новую агитку потерял?

Сергей Дёмшин

Редиска