Вести Скрепечества

🖼Путинский вор и жулик Олег Дерипаска хлебнул бояры, и по-медведевски предсказал США час расплаты за "санкционный раж". По его словам, это произойдет в ближайшие 2-3 года. Вот что точно можно предсказать, так это час расплаты дерипасовской печени, так как судя по еблету Олежка давно употребляет горячительные, как и его собрат по санкционному несчастью Димон Медведев.

Ответы
Робот Вертер

Им предрекают все ужасы и распады с застольных времён СССР, так сильно желали и злословили, что сами развалились, а курс доллара взлетел в тысячи!!! раз. Не делай зла другому и не радуйся его несчастьям

Elvis Costello

уровень рагуль с лавочки...на байдена посмотри

Alisa Warshavsky

Два отщепенца, одуревших от бабла!...