Татьяна Ковалева (Павлова)

меня сильно интересует, где тот хрен, который считает что все ему должны говорить и рассказывать все, и что бы он поверил, А- для чего мне врать? Б- он мне кто, что бы его доверие или нет на меня как то влияло? от возмущения и мыслей идя с родника упала зацепившись штаниной за доску, благодаря занятиям по спортивной аэробике падаю на только на руки, не на живот... от возмущения, это было последнее что я прочитала и ушла....

Ответы · страница 2
Ла Риса

я не поняла, прочитали где? где упали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

упала вчера где родник у меня у дома, зацепившись штаниной за доску

Татьяна Ковалева (Павлова)

я помню что пишу и вчерашнюю ситуацию🤣

Ла Риса

так. я поняла что ничего не поняла. ктото вас попросил что то доказать, вы возмутились и упали. потом прочитали и ушли. так?

Татьяна Ковалева (Павлова)

был ник который меняется, но человек один и тот же, в крации самоуверенный умный мажор, его реакция вывела меня из себя, пока дошла и подумала что ему вредное ответить, навернулась и вообще капец, придя домой все исчезло, вот я и написала гневное сообщение....

Ла Риса

ага. да плюньте вы на него. не хватало еще нервы себе обо что попало трепать

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не думаю потом пришел Серега доделал шкаф под кубки моему сыну, как маленький игрался с шуруповертом🤣, в виде пистолетика😂 попили чай и поболтали, он тоже тупит ищет себе отговорки что бы не ехать к сыну, который с женой

Владимир Инкогнито

Ну да. На номере Рязань 199-й а не 62-й?

Татьяна Ковалева (Павлова)

киндер сюрприз, главное что бы малютка здоровый а там не важно

Владимир Инкогнито

А я по девочкам специализируюсь. Две дочери.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно гордиться ввы ювелир)

Владимир Инкогнито

Согласен, пол ребёнка зависит от папы. Ну рчень хотелось первенцем девочку!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот ваше желание и исполнилось

Евгений Шевченко

я так и не понял, Танюш, Хрен-то кто?

Татьяна Ковалева (Павлова)

порошел на холодец, вкусно оказалось, подсела)

Евгений Шевченко

как ребенок всякую гадость в рот тащишь!! 🖼 когда у тебя скрутит живот.. ни я ни доктор Борменталь не будем тобой заниматься!!!

Евгений Шевченко

как когда-то в одесской песенке пели в середине прошлого века (в весёлой) изысканный чуфан!

На
Нахашферон

🖼скажи мне это всё о чём

На
Нахашферон

🖼скажи мне это всё о чём

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Assa

У кого....... не стоит?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня не чему, видимо вы о себе так подумали)

Assa

О себе так думать, понятия не позволяют

Assa

Не надо меня кидать, в толпу ко всем

Assa

😊

Виктор Шумилов

Танюша! кто тебя так расстроил?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я написала выше и уже забыла, не беру надолго негатив в голову, это не нужно

Виктор Шумилов

и я такого мнения

Юл
Юлия

Что за бред и еще с ошибками?

По
Потерянный

хрен обычно идет на закуску

Татьяна Ковалева (Павлова)

я его сегодня ела на завтрак с холодцом вкусно было🤣

По
Потерянный

вот и всее, не будет выпендриватся

По
Потерянный

с холодцом вместе

По
Потерянный

и без 🍷?

Рытzарь Дня

нашел все же к тебе ключик))

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто? хрен с холодцом пошел на ура.....

Рытzарь Дня

..а сказала же что сильно интересует..)

Татьяна Ковалева (Павлова)

но и решила что с ним делать....

Рытzарь Дня

.. он добился твоего!))

Татьяна Ковалева (Павлова)

чего? овощными культурами не интересуюсь)

Рытzарь Дня

))🌷

Крошка Енот

что это?🤯что Вы написали?

Крошка Енот

так словесная порнуха - незнакомо понятие?

Татьяна Ковалева (Павлова)

так она словесная, а не телесная!😎

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я ж не предлагаю, а своё мнение высказываю😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, вам виднее, опыта больше в этом плане...🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Воспринимаю это только в позитивном ключе, так что -- выстрел в "молоко"

Ко
Константин

Вот здесь

Ко
Константин

Все активы СССР это и природные ресурсы СССР. 👈👈👈

Ко
Константин

Причём всё природные ресурсы всей страны СССР.

Ко
Константин

Тебя обворовывают с твоего согласия. Вот с этого и жирует Англия со штатами и ев-рейство.
Зарплаты в Израиле, средние зарплаты в 2024 году
bdex.ru›israel/Меню
₽. В бюджетной сфере в Израиле средняя зарплата составляет 264 000 ₽. Средние зарплаты в Израиле в 2024 и 2023 году. Средняя зарплата в Израиле в 2023 году составляла 320 100 ₽, а в 2024 - 330 000 ₽. Рост средней зарплаты в Израиле за год составил 9 900 ₽. 2024. Размер компании (количество сотрудников). Зарплата в месяц (чистыми). Скрыть

Ко
Константин

Поумнеть народу и написать свою народную Конституцию и переименовать страну. Так сделали в Исландии в 2014 г. СМИ это событие упорно замолчали! :)) Правда они страну не переименовывали. Почему переименовать страну? Россия, читаем на оборот - Яиссор - Я и ССОР - Я и мусор - Я правитель И мусор народ. Это никуда не годится.

Я-За Тобой

Ро
Роман🐸

Спасайтесь кто против?

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? вы что за змий паникер?спокуха я отходчива🤣

Юрий Ласковец

забей. эт токо букавки

Татьяна Ковалева (Павлова)

куда? при встречи в глаза? или в куклу вуду, я заморачиваться не стану😋

Александр Вяткин

Сильно тебя зацепило.

Татьяна Ковалева (Павлова)

меня очень, т.к. не вру и в крации написала о том как была за мужем, и всю дорогу дуиала как ответить и поставить человека в стойло, но придя ни в ответах ни в истории и в коментариях не ннашла и еще силее растроилась, но долго злюсь и вспомнила что сегодня придет серега шкаф доделывать, потом на этаже вроде парня зовут ДИМА СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ , Т.К Я ШТОРКИ ЗАКАЗАЛА ПОВЕСить, а он высокий просто и стало приятно, потом Серега написал нужно ли мне что либо купить я а я ответила что у меня все есть, т.к. вкусы меняются каждый день) и все....

Александр Вяткин

По моему ты просто потеряла душевное равновесие. Встань прямо,закрой глаза,подними правую руку ,потом резко отпусти и крикни" Да и хер с ним!!!!!"

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет я зацепилась штаниной за доку и полетела, я так делала по совету крёстной только дальше отправляла)😂

Александр Вяткин

Совсем расклеилась.Соберись.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, даже и не подумала, потом шкаф доделали вкусный чай с печеньками, поболтали и жизнь прекрасна))) я настаивала что важно видеться отцу и сыну для мальчика важно, а мне приводили примеры что не хочу что бы видел скандалы и крики матери, на что я сказала что ребенок все видит приехал, взял его погулять, пусть мать истеричка орет - ее проблемы но ты приехал к сыну, вот и все, это мой совет, а там как сам решит мне по фиг чужая семья чужие проблемы

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Татьяна Ковалева (Павлова)

не забивайте себе голову, все хорошо

Виктор Ш

Алкогольный бред?

Виктор Ш

Тогда наркотики.

Виктор Ш

По жизни со сдвигом?

Татьяна Ковалева (Павлова)

с каким? пузо растет и все)

Станислав Ставицкий

Вы восхитительна!

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, просто видимо не стандарт к которому привыкли)

Станислав Ставицкий

А зачем быть стандартом. Будьте собой!

Ванюшин Вениамин

Доконали что- ль ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет, просто взбесил, потом упала, штаны порвала, придумала что написать, пришла я он исчез, вот и описала в крациях так как в себе не держу, вот и все