Сергей

Вот говорят - Первая Любовь , Вторая Любовь ..... Последняя ! А разве настоящая Любовь имеет нумерацию ?

Ответы
Леонид Шестаков

любовь - слово индифферентное... без предмета любви…. нумерация или сортировка его - это эмоциональная окраска.... я по-настоящему люблю поспать.... а я люблю вкусно поесть... или - я полюбил эту женщину и оказалось, что всё то, что мне до этого казалось любовью - было лишь увлечениями...🧐

Сергей

👍👍👍👍👍👍

На
Наталия

кому-то за всю жизнь не попадется ни одной... кому-то повезет - и случится у него одна единственная и на всю жизнь) ну, а кому-то господь-бог дарует не одно такое чувство))

Сергей

Ну что же - красивый ответ 👍👍👍👍

На
Наталия

благодарю)

Галина Сопот

" Была Любовь вторая.. была и треть..
А вот первую я не сразу встретила..
И вот теперь я верую.. верю
Что самая сильная.. самая верная -
-Любовь первая" -/чьи не помню/

Сергей

👍👍👍👍👍

Джек... Добер

Настоящая любовь всегда одна и не заканчивается нередко даже когда... заканчивается жизнь... До неё может быть влюблённость, страсть, дружба, жалость, привычка...

Людмила (Мила)

Не цепляйтесь к словам. Первая любовь тоже была настоящая, третья тоже. А то, что оказалось не настоящей, любовью не было. Были другие ощущения.

Сергей

это только ваши мысли

Людмила (Мила)

Это мысли мои. вы верно подметили. наверное, будут и другие. любопытно сравнить.

Сергей

хорошо - понаблюдаем

Ольга

Имеет,конечно. Любовь в юном возрасте, например в 18 лет - светлая,целомудренная, а уже в возрасте - немного другая.

Сергей

Ваше мнение -"мое другое

Ольга

Мы все разные и мнение у людей тоже разное.

Сергей

Согласен

Татьяна Плотникова

пока не проживешь жизнь и не узнаешь когда какая любовь была настоящая,У меня это было в 34 года и потом все,

Сергей

👍👍👍👍👍

Юлия Морозова

А вы не допускает возможность, что все три они могут быть настоящими? Жизнь ооооочень длинная и коварная

Сергей

допускаю - сам такой

Юлия Морозова

Хорошо 🙂

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍👍

Виктор Алексеенков

Я допускаю очередность

Сергей

каждый решает это сам для себя

Светлана Войцеховская

Увлечения имеют нумерацию,а любовь - она либо есть,либо ее нет....так как она- состояние Сознания....,Души.

Сергей

Согласен на все 100

Ирина Колетник

Думаю что нет, вторая пятая десятая это влюбленность, а вот именно первая она настоящая и это любовь

Сергей

согласен с вами

Ирина Колетник

Спасибо

Алла К

Любовь-это любовь...только когда она уходит, и приходит новая, то предыдущая становится первой...)))

Сергей

👍👍👍👍

Алла К

🙂

На
Наталия

А её, ЛЮБВИ, вообще может не быть.... некоторые путают влюблённость с любовью. Это разные чувства.

Сергей

есть такое - из личного опыта

На
Наталия

Вот и я это говорю из личного опыта.

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍

Виталий Гончар

А как же в Библии сказано, люби другого как самого себя, ограничений в количестве никакого.

Сергей

😥😥😥😥

Алекс Венцель

Настоящих любовей может быть только три, а на большее наша нервная система не рассчитана...

Татьяна Морозова

читая с вами вместе, я понимаю, что для большинства любовь это состояние и оно временное.

Сергей

где то вы правы

Татьяна Морозова

спасибо

Сергей

👍👍👍👍👍

Оксана Лаzaрева

Пока она есть - она настоящая, но если она ушла, это не значит, что вы больше не влюбитесь.

Сергей

есть правда в Ваших словах

Светлана Бондаренко

Если человеку люди разные встречаются в жизни,то и любовь по номерам получается.

Сергей

а как же обещания в первом случае ?

Светлана Бондаренко

Человек,влюбляясь,думает,что это первый и в последний раз.Даже,если уже был опыт любви,ему кажется,что то была не любовь,а,вот,сейчас,в данный момент,это именно ТА,ПЕРВАЯ,ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ любовь.Хотя,потом,возможно,пройдёт и она,наступит новая...И все обещания останутся только обещаниями...
Мало людей-однолюбов.Очень мало.Буквально единицы.Это,скорее,исключение из правил,а не норма.

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍👍

Людмила Макарова

Настоящая любовь требует много душевных сил. Всё остальное искушение.Так думаю.

Сергей

все верно

Людмила Козина ( Агеева )

Ваша правда!если я влюбчивая была,влюблялась,как в первый раз ......🤗🤗🤗

Сергей

👍👍👍👍👍

Антон

я вообще не верю не в первую не во вторую не третью. Я верю в одну единственную.

Сергей

👍👍👍👍👍