Юляша

Почему добро не всегда возвращается к тебе добром?

Ответы · страница 2
николай К

а потому что вокруг много пид...ров... и чем лучше к ним тем больше они на шею садятся... а начнешь всех посылать.. и люди к тебе потянутся

николай К

сам испытал на себе такое....

Юляша

Да каждый на себе это испытывал!-чем лучше относишься к людям,тем хуже они к тебе..(((

Лена Таланова

"ДОБРО в наше время напоминает кормление голубей: чем больше дашь ХЛЕБУШКА, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется…" :'(

Руслан Сафронов

) Добро реальное добро. Возвратиться может в другом обличии, каком то действии. Но в добрых делах оно возвращается. И это факт)

Hellcat

Потому, что люди склонны запоминать только те моменты, где их как-то обидели или задели. А вот хорошие вещи быстро забывают.

Гульмира Арыспаева

Делать добро надо ,но ждать благодарности не стоит,ведь оно может вернуться не к Вам,а к Вашим детям каким нибудь чудом....,

Валентина Григорьева

Все люди разные, и у каждого своё понимание добра. Мы, должны делать добро бескорыстно, не ожидая в ответ того же самого.

Валентина Григорьева

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" - это золотое правило, которое дал всем людям Иисус Христос.

Александр Гаврилов

потому что нет ни какой закономерности. все это человеческие выдумки. в природе такого закона не существует. вот и всё!

Галина Савина

а не делай добро если тебя не просят.может статься что то что ты считаешь благом совсем не благо для другого человека

Сергей Суворов

Юляша! делая добро не надо расчитывать ,что его тебе сделают.Просто делай добро,в конечном итоге оно к тебе вернётся.

Валентина Логиновская

Не стоит на это надеяться никогда. Сделал человеку добро-отойди подальше: как бы волной благодарности не зацепило)))

Владимир Томилов

Потому, что это возможно только при коммунизме, отчасти при социализме. Сейчас люди-волки, за редким исключением.

Света Лысак

не возвращается потому что не тому человеку добро делаете ,надо видеть какой он и способен ли он тебя предать .

Tatyana Shatalova

люди не ценят доброту,сама не раз обжигалась,делаешь доброе человеку,а он потом начинает на тебе "ездить"..

Николай М*********

не делай, не добра, не зла и будет всё нормально , а будешь делать добро кому то , тот будет больше наглеть .

Галина Десятова

Обязательно возвращается!!не обязательно от тех же людей и не сразу а в нужный момент!всему свое время!!

Makhmud Kaldybayev

только потому, что так допускаешь ты. ни Бог, ни Сатана, ни враги, ни колдуны к этому отношения не имеют

Владимир Алферов

потому что все возвращается бумерангом
Вывод: то что считалось отправлено добром, добром не являлось

Дмитрий Елевич

Возвращается, только не тогда когда ты ждеш...ни что не откуда не берётся и ...вроде без ошибок написал)

Дмитрий Огиенко

от добра добра не ждут.эту фразу часто слышу.есть еще такое вырожение-не хочешь зла не делай добра

Константин Дроздов

"Делать добро, все равно что кормить голубей, чем больше покормишь, тем больше на голову накакают"