На
Ная

Сразу скажу, НИКАКОГО ХЕЙТА
Просто всегда было интересно, почему только десантура бесоёбится в свой день? 😁
🖼 С праздником 🫡

Ответы
Сергей

С утра пробежка, потом прыжок, цветы на могилу погибших товарищей и никакого спиртного. У нас именно так

Александр Вяткин

Так исторически сложилось.Хуже было бы,если бы ракетчики развлекались подобным образом.

Ти
Тима

Нууу, сапёры тоже в свой праздник с ума сходят..приколы и взрывпакеты 🤣🤣🤣

Эв
Эвелина

Они и сами не понимают,и с воспитанностью сложности

Не, Ну А Шо?

Тоже этого понять не могу

So
Sonam

в фонтане освежиться надо,бутыл - ку - ку шампансково головой открыть ,два года тренировок надо каждый год подтверждать

Не, Ну А Шо?

А потом они на всю голову отбитые ходят.

Alex О

Не с кем им больше 🤭