Legião Dos Sábios

Эту кошку зовут Лейла! 🖼

Ответы
Ма
Майра

Никогда не понимала когда кошку или собаку называют подобным образом. Нельзя придумать специально кошачьи имена

Legião Dos Sábios

Мы склонны персонифицировать животных.

Ма
Майра

Это не относится ко мне.

**** Людмила ***

а как добавить картинку, подскажите ?

Legião Dos Sábios

с планшета не получится

**** Людмила ***

а с ноута?

Legião Dos Sábios

если мышка есть

**** Людмила ***

есть

Legião Dos Sábios

правая кнопка - копировать адрес изображения, но прежде кликните на катинку

Вероника Стрельцова

а мою Мурка и она лучшей крысолов

Legião Dos Sábios

эт пр нее песенка?

Вероника Стрельцова

её Боб ещё жив

Дарья Савина

Красавица 😍😍😍

Феликс Л

Приятно познакомиться ......

Наталья Иванова

Это Ваша такая красавица?

Наталья Иванова

Она привыкла к Монике))

Legião Dos Sábios

А коротко - Моня?

Legião Dos Sábios

А у меня - Боня! Боня -Моня! )))

Наталья Иванова

Звучит

Лейла *

вам не нравится это имя ?

Legião Dos Sábios

Мне кошка нравится)))

Лейла *

да она няшка )))

Legião Dos Sábios

самая няшистая няшка! )))

Лейла *

спасибо.

Лейла *

🙌

Оk
Оks

это рэгдолл. Красавица..

Legião Dos Sábios

«Кошки рэгдолл легки в обучении относительно других пород кошек. Они послушны, кротки, ориентированы на людей и обычно хорошо себя ведут. Эта кошка обладает редчайшим качеством, какого не встретить больше ни у кого среди ей подобных: она предпочитает общение с людьми всякому другому. Рэгдолл ведет себя как полноправный член семьи, и одиночество ему в тягость. Если поблизости не видно хозяина или, на худой конец, четвероногих друзей, взгляд кошки меркнет, она грустит и прямо-таки на глазах худеет, — говорит Джеки Ванекем. Хозяин для неё — подлинный центр мирозданья. Она приспосабливается к ритму его жизни, повсюду неотступно следует за ним и часто даже начинает с ним о чём-то разговаривать елейным шепотком. Рэгдолл тихие кошки, обычно они разговаривают мягкими, вежливыми голосами, если у них есть что сказать. Нацепи на рэгдолла ошейник с ремешком, вези с собой в путешествие, живи с ним в гостинице — ему хоть бы что, никаких проблем! Если хозяин рядом, кошка где угодно почувствует себя хорошо и будет радоваться жизни.»

Оk
Оks

хорошая порода. Тоже все хотела.Но не укупишь..

Legião Dos Sábios

Человек по своему подобию селекционирует животных.

Оk
Оks

но времени катастрофически мало. Не хочу такую животинку огорчать своим отсутствием..

Legião Dos Sábios

времени мало у тех, кто очень спешит жить

Оk
Оks

))))) спешу. Бегу. как Фрези Грант. Вечная..

Legião Dos Sábios

с такой и не расслабишься )

Елена Елена

👍 👍 👍 👍

Цв
Цветочек-Аленькай

с чем Вас и поздравляю

Людмила Белецкая

Красотка!!!☺️ ☺️

Светлана Светлана

Ей идёт эта кличка!

Legião Dos Sábios

Кличко бывают у собак, а у Лейлы имя! )

Mi
Mila

Красавица Лейла!!!!

Vadim @@@

прикольная такая

Legião Dos Sábios

Радующая глаз)

La
Laila

Какая красавица)

Legião Dos Sábios

О да! )))

Светлана Лукичева

знакомая порода

Legião Dos Sábios

Tres mascarillas para crecer el cabello
crecer el cabello rapido
Quieres que el cabello te crezca más rápido. Te presento tres mascarillas que son populares para en varios países para que crezca el pelo, lo mejor es que son muy fáciles y no tienen ingredientes difíciles de conseguir o caros.

♠Жестокая Волчица♠

👍 красивая

Татьяна Леонтьева

Очень приятно

Эльмира Валиулина

Лапочка👍

Ек
Екатерина.

Красавица...