Светлана

Мужчины...в чем наши ошибки...

Ответы
Михаил

Измена. Мужчинам сложнее простить измену, потому что этим поступком женщина не только нарушила доверие, но и показала, что есть кто-то лучше. Если все-таки мужчина простил измену, это вовсе не значит, что в паре все будет как и раньше, скорее всего, так или иначе эта болезненная ситуация будет всплывать, например, в ссорах. Сравнение и упреки в том, что он хуже других. Мужчины очень не любят сравнения. Дело в том, что на них они действуют отрицательно и ни к чему не стимулируют. Корысть. Если в отношениях вы неискренни и не стесняетесь открыто говорить о том, что вы с мужчиной из-за денег, готовьтесь к тому, что однажды он не простит вам того, что вы пользовались его доверчивостью. Ведь каждому хочется, чтобы его ценили за острый ум или фантастическое чувство юмора, а не за толстый кошелек. Насмешка над его мечтами и планами. Любому мужчине хочется, чтобы его поддерживали и хвалили. Даже если планы фантастические, а мечты сложно воплотить в жизнь — это не повод смеяться над ними, лучше вместе порассуждать и переформулировать их. Оскорбление его мамы. Не отзывайтесь плохо о его близких друзьях, родственниках и особенно о маме. Во-первых, мама родила и воспитала человека, которого вы сами выбрали себе в спутники жизни, а во-вторых, мужчина и так знает о маминых недостатках, но это не значит, что он готов поддерживать вас в стремлении ее ругать.

Светлана

Начинать с нуля

Михаил

всё уже не то, только разочарования Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

Согласна..уже трудно с кем то..свои взгляды и привычки..

Михаил

да и опыту уже настолько много, что недостатки замечаешь сразу и справиться с этим уже ни как не можешь!

Dmitry Zatulin

Ошибки совершать могут только мужчины,потому как по происхождению своиму свойственно мыслить и если девушка рядом с мужчиной совершает ошибку,так это значит мужчина привёл её к этому,ведь женщине по происхождению своему свойственно чувствовать,по этому и получается,что мы так часто не можем найти общий язык,мужчина надеется что женщина сможет понять,а женщина надеется что мужчина сможет почувствовать,так что если женщина ошибается это значит мужчина не смог объяснить а женщина в свою очередь не смогла дочувствовать)),как то так,не знаю получилось донести мысль))

Наталья Янтикова

вот бы моему мужу такие мозги

Светлана

И моему бывшему..да и многим ..может тогда бы жили люди и не маялись дурью

Андрей Платонов

Ни в чём.Вопрос восприятия окружающих.Для себя,само воспитание.Быть добрым,эгоистом,вежливым или злым,это как воспитания,Такой какой есть.Есть точки соприкосновения,то возможно подстроиться,друг для друга.Это жизнь ,у каждого своя.Постоянно считать,что ты в чём-то виноват,то это не твоя жизнь.И сам не сам.И живёшь чужими взглядами.Всегда будут те,"ты виноват,лишь тем,что хочется мне кушать".

Иннокентий Иванов

Основная ошибка в попытке соперничества, соперничества полов.Часовая и минутная стрелки не могут соперничать, так как они составляют единое целое - часы.Так же и у мужчин с женщинами.А идиотские высказывания типа - мужчины с Марса, а женщины с Венеры не имеют под собой никакого основания потому, что мы принадлежим к одному биологическому виду....

Ирина Цыкунова

Мужчина самой природой заточен на добычу ресурса и его отдачу.Женщина этот ресурс обязана уметь грамотно использовать.Но все дело в том,что не всякая женщина способна эти ресурсы разглядеть.Если мужчина добывает ресурс в недостаточном количестве или не того качества,в котором нуждается женщина,надо договариваться.

Александр Мамедов

Одесса. Пляж. Маленький мальчик ползет на четвереньках по песочку и подползает к подстилке на которой сидит пожилая дородная одесситка. У нее на груди висит массивная золотая цепь. Маленький мальчик, увидев яркую золотую игрушку, тянет к ней ручки.
Одесситка (возмущенно):
- Когда-нибудь он таки сделает на мене налет!

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Шкавир Эзот

ваши? вас много, а ошибок ещё больше, всего не перечесть, а если говорить о моей первой супруге, то самая большая её ошибка - неоправданная ничем ревность____________ Ещё большая ошибка многих женщин, что они хотят переделать своих мужчин. Ничего не получится. Человек неизменен. Будут только конфликты.

Светлана

Спасибо за ответ

Виктор Молчанский

Многие ищут идеального мужчину - таких людей в Природе не существует. Другие - настоящего мужчину. Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие. Вот и получается, что вы ищите, то чего нет.

Светлана

Да было время...мы сроду дверь не закрывали..и радовались индийскому чаю ..

Виктор Молчанский

Да, дефицита много было. Но я помню с детства кв.час был 4 коп. и много лет. Вода холодная всё лето не выключалась, так как холодильников не было, продукты лежали в ванне. Бензин, здесь показывали талон 10 литров - 70 коп.

Светлана

У нас с электр норма была..

Виктор Молчанский

Норма была, а цена на весь Союз была 4 коп.

Светлана

Я имела в виду что не помню чтоб часто отключали..всегда работало..эх ..ностальгия...

Игорь Зверев

Понимаете... в том то ВСЕ и дело, что Вот у мужчин действительно есть ошибки! А вот ВЫ дамы -ВСЕГДА безупречны, а совершаемые Вами ошибки...НЕ Вы совершаете, а САМ БОГ, который Вас на это запрограммировал.... Вы же САМИ- полностью безупречны и являетесь абсолютным совершенством!!!

Любовь..любовь!

Ах! Игорь!!!

Игорь Зверев

А что я, ведь все что здесь пишу= пишу ИСКРЕННЕ, Вы ведь меня ЗНАЕТЕ, без всяких задних мыслей!

Любовь..любовь!

Знаю! Потому и удивляюсь. Самого Бога подставляет..! Не страшно

Игорь Зверев

Таки САМ виноват!!! Сделал Вас...-из ребра мужского...-вот пусть теперь и несет за Вас ответственность!!! А то чуть что- так сразу МЫ бедные мужчинки во всем виноваты!

Любовь..любовь!

Ага! Кругом один виновники....

Игорь Думающий

Ошибок много. Но одна из них, возможно, одна из главных: Вы превращаете секс в поощерительно-наказательный инструмент воздействия!!! Ни один мужчина не простит таких манипуляций собой и своим "Я". Таким поведением Вы только сильнее отталкиваете нас от себя.

Светлана

А как быть когда суженный в говно и лезет к тебе ..а тебе противно..как не оттолкнуть?

Игорь Думающий

Когда суженный в говно, это отдельный случай. Ведь не каждый же день муж на "рогах"?

Светлана

А если часто?

Игорь Думающий

Зачем жить с алкоголиком? Тоже Ваша ошибка. Или "Любовь зла-полюбишь и ???" Что Вам мешает расстаться?

Светлана

Кже расстались..просто порой из за серьезн..проступ. мы вас отталкиваем..а вы нет бы понять и исправиться обижаетесь..

Луиза Бальтазар

Когда в душе скребутся кошки —
Вы покормите их немножко
Любовью, нежностью и лаской.
И кошки станут жмурить глазки,
Мурлыкать, ластиться, тереться,
Чтобы душа могла согреться,
На нежность сердцем отозваться
И впредь не плакать, а смеяться.

Vladimirs Cucukins

В том, что пытаетесь их рассматривать в плане соответствия требованиям мужчин. Главное - чтобы своим требованиям соответствовать. И подобрать подходящего спутника, который станет спутником жизни.

Сергей Анахин

Да ни в чем. Это наши ошибки. Главное, что вы были здоровы. Мужчина с женщиной, как химик-двоечник в лаборатории: смешал что -то не то-взрыв. А потом за голову хватается: что я натворил.

Валерий Помазкин

Ошибки у каждого свои в зависимости от характера и желания партнера ,его восприятия мира.А бывает как в басне у Крылова (волк и ягненок)-ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.

Сергей Усольцев

Сила женщины-в слабости.Если женщина слишком сильна-два мужика в одной постели не заснут.Кто-то должен уйти.По крайней мере в нашей стране еще так в большинстве случаев.

Игорь Алфеев

Основной ошибкой женщин является желание посоревноваться - чей пол лучше.Просто они забыли что мы половинки одного целого и принадлежим к одному биологическому виду.

Светлана

Вы просто не представляете как мы хотим быть настоящими женщинами...вы не даете..

Игорь Алфеев

Лично я????

Светлана

И вы возможно...а так я о мужск половине говорю

Игорь Алфеев

Видимо Вам стоит со своими мужчинами заранее обговаривать ролевые обязанности.😊

Сергей Коваленко

...вы ищите безошибочности...и всё подстриваете под себя...природа не терпит одрообразия....ваши представления о развитие цивилизации очень конечны...

Сергей Жуков

Каждая женщина совершает свои ошибки но одна точно есть почти у всех вы со временем перестаете любить мужчину а начинаете любить себя в этой роли

Светлана

Значит такой мужчина

Сергей Жуков

Тут все относительно и вполне предсказуемо мало кто признает себя не правым

Светлана

Эт точно

Сергей Жуков

Надо просто жить а не пытаться понять эту жизнь

Aleksandr Kirichek

Так женщины ошибок не признают,а если и так,то очень редко,поэтому об ошибках женщины лучше не говорить,а дать возмжность понять самой.

Светлана

Я так же..и обьясняю ..я не обезьяна..можно и нормально сказать..так чтоб не обидеть

Aleksandr Kirichek

По крайней мере некоторые ошибки женщин приходилось исправлять самому.

Светлана

Так де как и нам женщинам..у бывшего вот была привычка ..спорить со мной..мол женщина молчи..ты не понимаешь..а начинает делать и переделывает как я говорила... и ведь не признает ошибки

Aleksandr Kirichek

Я например спорю,только тогда когда абсолютно уверен уверен в своей правоте,а если нет,то либо соглашаюсь с мнением аппонета или каждый остаётся при своём мнении.

Светлана

Аналогично