Ан
Анютик

Как начать жизнь с чистого листа?что нужно сделать подскажите!😌

Ответы
Сергей Журавлёв

Покайся в грехах своих перед Христом и жизнь твоя будет идти с чистого листа : Дорогой Иисус. В этой молитве я прихожу к Тебе. Я осознаю, что я грешник. Я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Я нуждаюсь в Твоем прощении и в Твоей любви. Я прошу Тебя Иисус прости все мои грехи, очисти мое сердце Кровью Своей святой, войди в мое сердце.
Я принимаю Тебя как своего Господа и единственного Спасителя.
Я благодарю Тебя, за то, что Ты нашёл меня и принял в Свою семью Божьих детей. АМИНЬ.

Ан
Анютик

Спасибо

Chi - Sama

Проанализировать прежнюю жизнь, найти ошибки, чтобы учесть их в следующей. Избавиться от привязанностей, оставить старые обиды. Очень важный пункт: переехать, чтобы ничто больше не напоминало о прошлом. Можно даже сменить ФИО. Влиться в новый социум, поставить новые задачи, придумать новые мечты или же интерпретировать старые по-новому.

Ан
Анютик

Спасибо

Chi - Sama

Угу

Нина Архипова

Что случилось с вами, Анютик? Откуда такое желание? Чтобы всё перечеркнуть и начать сначала, по-моему, надо оказаться на краю пропасти, очень испугаться, и тогда включится природное чувство самосохранения. А дальше - работа над собой. Это трудно, но интересно.

Ан
Анютик

Да чтобы научилась не доверять людям чтобы не предовали не обманывали

Нина Архипова

Есть книга "Язык жестов", её автор Алан Пиз подробно рассказывает читателю значение позы, взгляда, жестов. На словах соврать может каждый, но, как правило, человека выдаёт его поведение. Учитесь разбираться в людях и не доверять словам, а читать по лицу, по глазам, определять по жестам, что на самом деле у этого человека на уме. Например, если собеседник не смотрит прямо, глаза опустил, то это значит, что он формулирует речь, подбирает слова и ведёт внутренний диалог. А сложенные на груди руки во время беседы надо расценивать как то, что человек от Вас закрыт.

Ан
Анютик

Спасибо надо почитать

Assa

Учитесь держать удар любой силы. Выйдите один на один с проблемой и задайте ей жару, разнесите ее в пух и прах. Жизнь не терпит слабых. Поэтому она учит нас, сбивая с ног до тех пор, пока мы не адаптируемся. Не партесь, вы только начинаете жить!))

Assa

Как твои дела, что нового?

Ан
Анютик

Да нормально да ничего нового

Assa

😊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни чего, сложного, просто продолжать заниматься делами которые нравятся, а половинка автоматически найдётся, надо только ждать и хотеть, и не отказывать во взаимном отношении, когда на самом деле нравится человек, вот и будет новый лист.

Ан
Анютик

А как верить после того когда бросают

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное по интересам одинаковым подбирать человека, Анютка, чтобы вместе время проводить интересно стало, да и дольше быть вместе чтобы не надоедало тоже.

Ан
Анютик

Ну да наверное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С общими хобби одинаковыми пробуй искать, чтобы время вместе планировать проводить, а дальше будет хотеться быть вместе в коротких срок.

Ан
Анютик

Хорошо

Ан
Анютик

Спасибо

Казыбек Дармагамбетов

Надо для этого быть готовым чтобы начать заново и идти к цели несмотря ни на что. Даже если просто поменяешь имидж, жизнь тоже меняется в лучшую сторону. Взгляды другие будут. Если что-то менять то надо все кардинально менять надо.

Ан
Анютик

я тоже так думаю

Андрей Ильич

если хотите начать жизнь с чистого листа надо просто зачеркнуть все прошлое и плохое и начните жизнь с улыбки развлечений и тогда жизнь сама поменяется начнется новая красивая жизнь я сам так делаю

Ан
Анютик

Хорошо спасибо

Ан
Анисья

Девочка, ты такая молодая. Все будет, поверь. Я проходила. Просто живи. Так, как хочется в данный момент. Не насилуй себя, не забывай насильно. Всему свое время. А жизнь наладится, поверь.

Ан
Анютик

спасибо!

Иг
Игорян

Просто начните и всё, не оборачивайтесь назад, на вчерашние проблемы и жизненные тягости... Все это в прошлом, а вы в настоящем, и шагаете в будущее, где не допустите вчерашних ошибок...

Ан
Анютик

вот с сегодняшнего дня и начала

Mi
Milana

Разбомбить дом, убить всех родных , знакомых и близких.уехать где вас не понимают, Самое хреновое, от себя не убежишь, себя не сотрешь... Так что с чистого листа никогда не получится

Ан
Анютик

точно

Лана Владимировна

Перестать общать с людьми корые ваши друзья, найти других в общении. Переехать в другой город. А если нет такой возможности, поменять имидж , работу, перестановку дома сделать.

Ан
Анютик

Ага

Евгений Звягин

Думаю, избавиться от ненужного в жизни, освободить пространство не только физически, но и морально, духовно. Для того, чтобы новый поток изобилия приходил в жизнь

Ан
Анютик

Как

Евгений Звягин

Например, продать или отдать старые ненужные вещи: шарфы может, книги, которые не читаете; духи, которыми никто не пользуется. Отпустить беспокойные ненужные мысли, записать нужные мысли в блокнот 🙂

Ан
Анютик

Думаете

Евгений Звягин

Многие известные успешные личности так и советуют. Есть еще знания, как именно начать новую жизнь. Думаю, стоит поискать интересную литературу по этим темам 🙂

Ан
Анютик

Надо

Ки
Кисуля

Для начала измените имидж, прическу в первую очередь, какой-то новый имидж, одежда... Посмотрите на себя в зеркало и сразу поймете, что всё лучшее ещё впереди )

Ан
Анютик

И значит сейчас все хорошо

Ки
Кисуля

Да, сейчас у меня есть муж и сыночек, ему почти 2 года. Конечно сложностей много с жильем, с деньгами, но мы счастливы и любим друг друга. И верим, что будет ещё лучше. И вы верьте.. Наши мысли материальны, так что старайтесь думать только о хорошем.

Ан
Анютик

Хорошо спасибо.а Вы молодец удачи вам и счастья

Ки
Кисуля

И вам тоже. Пишите

Ан
Анютик

Хорошо

Ибрагим Ибрагимов

Взять чистый лист, потом ручку, сесть , сочинять и писать, отнести издателю, выпустить в тираж, получить гонорар, поехать отдыхать ... Повторять в этом цикле....

Ибрагим Ибрагимов

Рад, что понравилось.😘

Ан
Анютик

Ага спасибо

Константин Кривцов

Это метафора..на самом деле надо просто жить..возможно сменить партнера,место работы,место жительства. Или просто..отпустить все проблемы и жить дальше..

Ан
Анютик

да

Константин Кривцов

Не торопись сразу то

Ан
Анютик

да как то поверила человеку на фиг реально закрываю и сердце и душу на замок

Константин Кривцов

Закрывай

Ан
Анютик

ага

На
Наталья

не нужно это делать, нужно не наступать на те же грабли, а очень частенько хотса на эти грабельки наступать!вот и есть момент - "начать с чистого листа"

Ан
Анютик

Ну да обратно же наступила

На
Наталья

вот начни с этого!прими, что это "дело труба", сдерживай свои желания!)

Ан
Анютик

Хорошо спасибо

Ирина

Мечтай.придумай себе занятие особенно вечером.медитации слушай.ррадуйсебя прислушивайся к желаниям своим.читай смотри фильмы с хорошим концом

Ан
Анютик

Хорошо

Ирина

))))

Ирина

Мечтай.придумай себе занятие особенно вечером.медитации слушай.ррадуйсебя прислушивайся к желаниям своим.читай смотри фильмы с хорошим концом

Ан
Анютик

Хорошо

Евгений Говорунов

А для чего? с чистого листа нужно менять что нибудь например место работы или место жительства или некоторые меняют своих супругов

Ан
Анютик

Не супруга нет

Евгений Говорунов

вам тогда проще сменить место работы или место жительства

Ан
Анютик

Точно

Mr. Green .

Можешь посчитать меня идиотом. Но поговори, поразмышляй в голос о своей проблеме. Именно в голос. Решение найдётся в разговоре.

Ан
Анютик

Думаете

Mr. Green .

Уверен, потому что мысли они крутятся постоянно. А слова меняются. Я не призываю доказывать свою правоту отражению в зеркале. (это признак шизофрении))). А поразмышляй в слух это полезно.

Ан
Анютик

Надо попробовать

Mr. Green .

Главное чтоб никто не видел и не слышал)). Иначе истолковано моде быть неверно))

Ан
Анютик

Ну да