Любовь Мацарская

Самое большое разочарование в жизни?

Ответы
Андрей Перфильев

Самое большое разочарование в жизни, это когда любишь человека больше жизни, а он или она после замужества с вами или женитьбы, наражавшие совместно детей и прожившими совместно большее 15 лет говорит что она или он не любили вас никогда, а сейчас хотят развода и жить с другим человеком, то весь мир рушится в одну секунду, ты не находишь себе место в этом мире, но приходится с этим сменится, аедьь человек полюбил по настоящему кого-то, а ты любишь его и не хочешь причинять ему боль и страдания дальше так как он уже пол жизни страдал и не любил по настоящему. Как же жить дальше, вот разочарование при котором приходится страдать и желать счастья человеку которого ты любил и любишь по сей день ещё и ушедшего с детьми. Когда ты остаёшься один и рядом ни одной родной души. Что делать, жить дальше и искать родную душу которая тебя будет любить так же как ты её или его.)))

Любовь Мацарская

Это-трагедия! Но и это можно пережить,потеря восполнимая и есть надежда,а вот когда и надежды нет,это-крах...

Андрей Перфильев

Вера, надежда, любовь, это три составляющие которые нас вдохновляют!)

Любовь Мацарская

Это правильные слова,удачи вам...

Андрей Перфильев

Спасибо)

Андрей

самое самое -вот отсидел я значит третий раз вот думал ща вот освобожусь свобода -освободился хожу месяц менты через день приезжают вопросы задают -тогда я понял что не освобождался я вовсе просто забор отодвинули

Любовь Мацарская

Это ужасно конечно,жить под надзором,но и это пройдет,наберитесь терпения...

Виталий

Сама жизнь) Никакой поток желаний в принципе не удовлетворить, а сам поток и поддерживается именно жизнью, так что проблема в самой жизни))

Любовь Мацарская

Возможно вы и правы,а если все хорошо и жизнью доволен,но есть одна тварь,которая все портит?

Виталий

не знаю, не фиксировал)

Юл
Юлия

Никогда не разочаровывалась в жизни,, Ошибалась, падала, подымалась, давала сдачи,, теряла,,, но никогда не разочаровывалась,,,,,

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Прекрасная жизненная позиция!!!

Юл
Юлия

🤝🎄

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Никифоров

Узнать о том, что в жизни нужно творить ДОБРО постоянно и не ждать за сделанное ДОБРО благодарность - позже, а не раньше.

Любовь Мацарская

👌👍И все же творить добро лучше,а оно обязательно вернется пусть не в той мере,как мы ждём и не от тех людей...

Александр Никифоров

Творение ДОБРА - это самое приятное дело, оно успокаивает жизнь и приводит в соответствие все наши помысли и желания, а желания у нас одно - творить ДОБРО и как можно больше, чтобы смыть свои грехи, а у нас их достаточно. Надо успеть при жизни много грехов смыть - вот главная мысль нашей жизни.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Любовь Мацарская

Спасибо!

В М

На этот вопрос не должно быть ответа. Никто не знает. что и как произойдет. Главное потом понять, для чего это произошло.

Любовь Мацарская

У каждого свое разочарование было в прошлом

В М

Вы мудры, и знаете, теперь, что это не разочарование. Ждали подарок один, а получили другой.

Любовь Мацарская

Вы конечно правы!

Валентина Рязанова

Что так и не удалось встретить в жизни преданного настоящего мужчину , а жизнь уже кончается.🤷‍♀️👵🎄

Любовь Мацарская

Жаль! Удачи вам!🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

СПАСИБО. Теперь только здоровья и доживать в покое и заботе .

Любовь Мацарская

И это самое главное для нас!🤝🌺

Татьяна Перова

Только на этом сайте "встретила" хамов и хабалок. (Исключение из правил) В основном - все класс...👍🎆

Любовь Мацарская

Не обращайте внимание,издержки воспитания...Мне всегда жаль таких ничтожных людей...С Новым годом,верьте в мечту и хороших людей!🥂🍾🎄🎅

Валерий Киселев

Ожидание того, что руководители страны интересы страны ставят выше своих временно личных.

Любовь Мацарская

Это разочарованне всего народа! Народные избранники забыли о своём народе

Он

Я по другому смотрю,-отрицательный опыт.Но он нужен и полезен по слишком многим причинам.

Любовь Мацарская

Разочарований в жизни очень много,согласна -это жизнь нам даёт уроки,но ведь есть и такие,что ломают нам всю жизнь

Он

Наверное..У меня слава Богу такого не было,(пока).

Он

Но повторюсь очень много зависит от угла зрения.Я с помощью талантливого психолога научился смотреть на вещи ёмко,позитивно.Жизнь поменялась.

Любовь Мацарская

Смотреть на жизнь позитивно,это правильно,тогда и все вокруг поменяется,даже люди...👍🤝

Он

Да,именно эту мысль я и хотел озвучить.🤝

М Я

я всегда думала, что все кто работают, хорошо зарабатывают и ни в чём себе не отказывают)

Любовь Мацарская

Все мы в этом плане наивно верили,как Буратино, что деньги растут на дереве и приносят счастье😊

М Я

это вы просто смеётесь)) А разве не правильно думать, что человек трудом всё сможет обеспечить себе?

М Я

👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Разочарование в семейной жизни..Думал что там будет лучше, а оказалось все наоборот

Любовь Мацарская

Просто вам не повезло

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так...Мечты сбываются, но не всегда как хочется..

Любовь Мацарская

Это да,обстоятельства жизни диктуют свои условия

Кот Ученый-Чтец

Может и так, а может это просто наша плохая карма нами руководит из прошлой жизни...

Любовь Мацарская

Мы сами умеем косячить и делать неправильный выбор,думаю карма тут не при чем...

Ле
Лена

Вот ты вырос, стал взрослым....а всё так же ,не можешь делать всё что хочется.. ))

Любовь Мацарская

Действительно мы всегда зависим от кого то или от обстоятельств,обидно...

Ле
Лена

Ага...(

Ле
Лена

Взаимно)) 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Michael Lvovich Kunin

Жизнь такая длинная штука,что и разочарований не припомню. Вроде и не было.

Любовь Мацарская

Хорошо прожили значит!

Michael Lvovich Kunin

Думаю ,еще не прожил.Мне цыганка нагадала до 120 без капремонта.Не могу же я ее подвести.

Любовь Мацарская

Извините,я разумеется о прожитых годах.Живите и здравстройте!

Michael Lvovich Kunin

Да я и не пидал значения прожили.Да ,было всякое. Но в основном -хорошее

Константин Котиков

То что светлое будущее не настало и люди вокруг не стали умнее и добрее...

Ва
Вася

Я не разочаровываюсь в жизни...громко конечно сказано но как-то так)

Володя Вранеско

Наверно - когда тебя предают или просто подставляют !!!🖼

Володя Вранеско

С Новым Годом Любаша !!! И всех Земных Благ всегда во всём !!!

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что не достиг несбыточной мечты и что всё в итоге заканчивается.

Любовь Мацарская

Много чего в жизни происходит не так,как нам хочется,но жизнь все равно прекрасна...

Николай Дубинин

Это то , что мы так упорно шли до коммунизма , да так и не дошли .

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Это разочарование всей страны!

Old Bastard

зайти на этот сайт..Я не думал что что столько дебилов как я..

Old Bastard

что-то какое-то маленькое переживание было))

Любовь Мацарская

Боль остаётся и не вам мерять чужое горе

Old Bastard

Да куда уж нам..алкоголикам..

Anatoliy Pershin

Да! Не нам мерить чужое горе👍🤝