Любовь Мацарская

Самое большое разочарование в жизни?

Ответы · страница 4
Grigory Druzhinin

Что она закончится.

Любовь Мацарская

Может после этой жизни нас ждёт что-то более совершенное,как знать...

Grigory Druzhinin

Но эта закончится, а в чем-то более совершенном будут другие разочарования.

Владмир

Недоверие к власти.

Любовь Мацарская

Это разочарование уже передаётся по наследству...

Жа
Жанна

В церквях и мечетях

Любовь Мацарская

Корупция и обман с них и началось👍

Alexander Moiseev

А вы что не знаете?

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Люьаша , жаль что вы не рядом....

Ни
Николай

Плешивый на троне.

Ша
Шараф.

безответная Люба!

Любовь Мацарская

Все Любы безответны

Vитя@Zь

Что нет вчера......

Любовь Мацарская

Да,очень жаль! А как было бы хорошо возвращаться туда когда захочешь...

Анатолий Горбунов

Смерть родных 🍷

Любовь Мацарская

🤝Вы правы...

Anatoliy Pershin

Сама Моя Жизнь...

Ty
Tycя

Меняю Дислокацию)))

Пиво в студию!!! 400 литров!!

Меняю Дислокацию)))

Толик..... вот тебе антидепрессант... когда хреново... включи- работает- проверено на мне:)

Anatoliy Pershin

Закладочку в браузере сделал, чтоб этот позитивчик всегда был под рукой))👍👍👍Спасибо!)))🤗

Соболев Валерий

конечно в жизни.

Любовь Мацарская

Мудрое решение! Недавно смотрела новую экранизацию "Пигмалион",сделала вывод,что эта проблема была всегда и во всех странах

Соболев Валерий

я не жил во всех странах, не читал литературные произведения на всех языках, но про деградацию русского языка имею точное представление

Любовь Мацарская

Сравните русский язык два века назад и современный правильный язык...И потом разные прослойки общества всегда говорили на разных языках и что удивительно они все были русские...

Соболев Валерий

сейчас абсолютно все прослойки населения ограничивают свой лексикон и заменяют всё больше слов гримасами.

Любовь Мацарская

С этим соглашусь, даже учителя применяют сорные слова в разговорах.А на ТВ дикторы? Раньше бы таких "эрудитов" в эфир не допустили вещать...

Вячеслав Иманов

поворот не туда.

Любовь Мацарская

Опасные случаются повороты и в жизни,и на дороге,вы правы...

Вячеслав Иманов

прав,это сломало мне жизнь.

Любовь Мацарская

А я потеряла здоровье ((

Ал
Алексей

Ещё не прожита...

Ма
Майра

Старшая сестра

Любовь Мацарская

Сочувствую!

Ма
Майра

Отболело давно

Ма
Майра

Спасибо

Любовь Мацарская

Вам спасибо за ответ...

Ма
Майра

)

Нина Ковалёва

Потеря супруга

Любовь Мацарская

👌🤝Невосполнимая потеря... (((

Нина Ковалёва

Да, Любочка, и время ничего не лечит, притупляет, но не лечит,

Dainius Gr

предательство

Любовь Мацарская

Это очень серьёзное разочарование. ..

Ирина

Предательство

Па
Партизанка***

Пока нет таких

..
. . . .

Только в себе

Любовь Мацарская

Это мы все горазды и очень самокритичны

..
. . . .

Так это правильно. Разочаровываться в людях - они не соответствуют НАШИМ ожиданиям, разочаровываться в ситуации - она сложилась не так, как НАМ хотелось...Поэтому разочарование или в самом себе, или вообще на это не надо обращать внимание.

Александр Паук

Короткая.......

Любовь Мацарская

Это печально, ещё и судьба укорачивает,каждому даёт свой срок,обидно...

Александр Паук

Будем верить (по Высоцкому) в хорошую религию "что мы отдав концы не умираем насовсем"🤔😇

Ella Piskunov

Терять детей

Любовь Мацарская

Вы правы!!!