Ксения

Проще постараться вырастить добрых детей, чем потом перевоспитать злых взрослых?

Ответы
Roman Sidelnik

наставь юношу в начале пути....не жалей розги....Выбери Жизнь,обратись к Господу

Дмитрий Гусев

Нужно воспитывать силных, быть злым легко, сорваться легче чем сдержаться!

Фанис Галимов

Лучше умных и сильных.они сами разберутся где быть злыми а где добрыми

Фанис Галимов

Лучше умных и сильных.они сами разберутся где быть злыми а где добрыми

Борис Смирнов

это правда . но есть поправка . генетику воспитанием не исправить

Сергей Слыжняк

проще быть добрым, тогда и дети вырастут такими на вашем примере

Ксения

истина

Raisa Bogus

SKOLIKO DETEI NE VOSPITYVAI , VSEO ROVNO BUDUT POXOJE NA VAS,,,

Олег Ходаков

Может наоборот? Воспитать злых, чтоб перевоспитывать добрых?

Master Master

Злых взрослых перевоспитывать будет их жизнь, а не родители.

Светлана Скарьдова

а если сами взрослые злые, то как они воспитают добрых детей

Хайдар Салахов

Учи дитя , пока оно вдоль лавки. Как будет поперёк - поздно !

Дмитрий Рящиков

Перевоспитывать нужно себя, а дети будут вас копировать

Ксения

у вас получается?

Ваня Ветров

Сам будь добрым и дети будут добрее.... 😜

Ксения

☝️

Валерий Зотов

правильно лучше построить новое чем перестраивать

Александр Вовк

Надо не страться надо растить и прививать им добро

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Бесполезное занятие - перевоспитывать взрослых.

Madi Smagulov

Можно попытаться отправить взрослых психологам

Людмила Георгица

Взрослых еще и злых уже не перевоспмтаешь.

Ксения

да

Анатолий Лапшин

Конечно проще. Если государство помогает!

Анатолий Кошик

постаратся а если он по программе ДЬЯВОЛ

Евгений Смотрицкий

Не проще! НЕПРЕДСКАЗУЕМО!!!!!! воспитание!

Ксения

проще

Евгений Смотрицкий

не хочу быть грубым, но ... не умничайте. Я растил добрую, а........................

Ксения

Так это вы растили,а у меня все замечательно.

Евгений Смотрицкий

Так Вы же ОБОБЩАЕТЕ. А ОДИН мой пример Ваше обобщение разрушает. Речь же не о Вас и не обо мне.