Lupus Est

Если женщина умная, то скажите ей, что она красивая, если красивая, то сделайте комплимент о ее остром уме, а если сомневаетесь- просто, скажите, что она похудела и вас ждет успех.

Ответы
Синигами

точно.. а она скажет .. ты меня тощей назвал ..да? греха не оберешъся тады... и холодилъник полгода ежедневно под завязку заполнятъ будете .. после одежду на 2 размера болъше покупатъ и т.п..лучше уж промолчатъ

Lupus Est

Чего это холодильник полгода набивать? Она золотая что ли? Прикоснулся- всю жизнь обеспечивать должен?))

Ирина Бабкина

Была в молодости худая, очень симпатичная и надеюсь, что умная , когда слышала такие комплименты, закрадывалась - хочет получить выгоду или просто идиот...

Lupus Est

😊🌹

Наталья

верно,но и мужчины любят приятные слова...начни говорить мужчине,какой он умный,красивый,находчивый,хозяйственный и вообще особенный и он будет покорен

Lupus Est

А кто против? Ласковое слово и кошке приятно!)))

Людмила Крю4Енкова

Что о каких то притчах. С Новым 2017 годом, пусть петух принесёт хорошие вестиhttps://gif4.mycdn.me/image?t=44&bid=850231861748&id=837110024220&plc=WEB&tkn=*BJmIJbBLg6uaJVUkVqL_qQkZPUs

Татьяна Диц Сухова

молодец изучил психик женщин да мы любим чтобы нам делали комплиметы даже если это не всегда совпадает с истиной все равно приятно

Lupus Est

👍😊🌹 Спасибо.

Margarita Sokolova

Увы! Все не так просто. А если она никогда не мучилась проблемой похудения? Если она от природы в этом не нуждается?

Lupus Est

Все женщины падки на лесть и комплименты.))

Margarita Sokolova

Лесть и комплименты любят ВСЕ. Мужчины не менее женщин. Проверено на практике.

Lupus Est

Мужчинам нужно одобрение их поступков.

Lo
Lorrin

это с какими же женщинами вам приходилось общаться всю жизнь, если у вас сложилось такое мнение. вам явно не везло

Lo
Lorrin

во всем, на то они и профи

Lupus Est

Бывают профессиональные молодые альфонсы, которые профи в общении с пожилыми женщинами. Это здорово?))

Lo
Lorrin

конечно, неужели ты думаешь она им верит? просто позволяет говорить подобное как аутотренинг " Я самая обаятельная и привлекательная..."

Lupus Est

Так мы сейчас не о женщинах, а о профи альфонсах. Вы же утверждали, что профи- это всегда здорово.

Lo
Lorrin

да и я о альфонсах, которые профессионально вешают лапшу

Ритория Рогозина

фу...дребедень...и говорить не надо -умной...по глазам ВАС раскусит....😜😝😛😋

Lupus Est

А что у меня с глазами? 😳

Ритория Рогозина

когда врать будете ей ...😁😎😜

Lupus Est

Почему врать? Комплименты говорить.. 😉

Ритория Рогозина

весь смысл в вопросе-твоем...если...если...

Lupus Est

Мое если- мое субъективное восприятие конкретного объекта.))

Элла Прокопова

А лучше говорите правду и тщательней выбирайте женщину, чтобы было действительно за что ей делать комплименты

Lupus Est

Хороший ответ. 👍 🌹

Танзиля

в любом случае надо женщине делать комплимент, не смотря ни на что. Вы ничего не потеряете, а ей будет приятно

Lupus Est

Согласен.

Танзиля

👍

Лена Пшеничная

Какой профессионал))) а если женщина простая??))) и умная...и красивая...и не толстая))) тогда что надо говорить???

Лена Пшеничная

)_))))))))

Колокольчик.

....И все разбежались.......)))).....РЕбята,ау!!!!!!!

Лена Пшеничная

я тут)))

Колокольчик.

Вижу! А вот Славяна нет......Опять исчез....

Лена Пшеничная

Колокольчик??)))) Ольчик??)))) ты чего это решила сменить имя???))))

Наталья

Хм не прокатит ты мне что сказал в последний раз в тебе слишком многа всего а не твое вот воответствую хм

Lupus Est

А чего в тебе много? ))

Наталья

Многа будешь знать с....

Lupus Est

Надо мало, но часто?))

Наталья

Хм

Lupus Est

Брым.)

Наталья

Бе бе бе лясым трясым посидим да погутарим брым шмым булка прум

Вероника Коробова

те кто это уже прошел,на провокации не поддаются,лучше сказать-ты хороший человек,это приятно любой.

Вероника Коробова

тогда вручайте шоколадки.

Lupus Est

Шоколадкой по морде лучше, чем цветами?))

Вероника Коробова

ха-ха!!!!

Lupus Est

😉🌹

Вероника Коробова

спасибо!Рассмешили!

Галя Вал

Если умная- не поверит, если она не красавица. А если красивая и умная- подумает, что Вы не очень умны.

Lupus Est

Тогда почему это работает, если все такие умные?))

Галя Вал

не все, а только умные и красивые, в общем обезьяны

Lupus Est

😳

Бабка Ёжка

я толстая и некрасивая, но уверена себе, а если мне кто=то что будет вшать на ущи- я умная и не поверю

Lupus Est

Это хорошо.))

Мурка

Любящий мужчина всегда подберёт правильные слова для любимой женщины...Любовь творит чудеса...)))))

Lupus Est

👍😊🌹

Оксана Северная

да уж хотя бы хоть что то скажите,выйдете из шока от ее ума и красоты,ну или выпейте водки

Lupus Est

Вы сейчас про кого- то конкретно?))

Оксана Северная

ой,нет,что вы просто так))

Lupus Est

😊🌹

Оксана Северная

спасибо😊

Татьяна Некрасова

Слова,слова,слова....делами своими ,поступками покажите. Она поймет и ответит тем же.

Lupus Est

Какими поступками, например?

Татьяна Некрасова

На счет похудела тут можно и обидеться.

Lupus Est

Вам не угодишь.))

Татьяна Некрасова

А не надо угождать. Будьте добрым,как себя считаете!

Lupus Est

Что в вашем понимании- быть добрым?

Елена Ларина

По-любому, скажите, что у Вас капусты - навалом. Результат не заставит себя ждать.

Lupus Est

С капустой любой дурак может.))

Елена Ларина

Вот Вы всё и поняли.

Lupus Est

😇 🌹

Наталья Филатова

Лучше скажите, что стала стройнее и похорошела, а худоба никого не украшает.😊

Lupus Est

Спасибо, приму на вооружение! 👍🌹

Наталья Филатова

Тогда точно будете успешны.😇

Lupus Est

😊😚