Я Это Екатерина

Можно считать классикой жанра повторное замужество или женитьбу?

Ответы
Виталий

Не знаю насчет классики, но можно отметить что женщины сейчас точно не понимают зачем они выходят замуж, если потом уходят.. Редкий мужчина становится инициатором развода, в подавляющем большинстве это женщины...

Юрий

По сегодняшнему дню-да.. Хотя я считаю, что жениться должны люди один раз и девственные, а не бывшие в употреблении.. Юзанные((..

Rinat М.

Нет, это не классика жанра, а абсурд жизни, повторно наступают на грабли неудачники!

Александр Гусев

Нет. Жениться надо по любви и на всю жизнь. Вот как я и жена. 48 лет вместе.🙂

Св
Светлана_Светлана

В наше время? Вообще редко кто женится. Все от ответственности бегают.

Я Это Екатерина

Семью создавали двое, однажды решив пойти в ЗАГС. И муж не обязан в свадебном костюме пронести жену с букетом невесты через всю жизнь. Так же как и жена не может сделать из жизни первую брачную ночь, с подсчётом сумм перед этим. Ответственность просчитывается перед свадьбой ,с учётом возможностей обеих)

Св
Светлана_Светлана

Ну что лично мне с этого ,а?

Я Это Екатерина

Да ничего, просто отвечать за право выбора обеим.

Скорпион Иванович

Причём здесь жанр с классикой?! Вы в поиске своего кусочка золота!

Иннокентий Щавровский

я повторно женат на первой жене, это классика жанра?

Serg

В смысле жениться повторно на той с кем развёлся?

Я Это Екатерина

Нет. Другой вариант

Serg

Тогда да, классический вариант) чего он будет счастливо дни свои прожигать? А вот я его окольцую т буду пилить счастливчика!)))

Никифоров Валерий

Классика , это когда трое детей от разных мужчин.

Юр
Юрий

Не, это надо считать "..@нутые на всю голову. Оба.

Я Это Екатерина

Юрий, ради вас будет новый вопрос: Можно ли считать ответом применение ненормативной лексики?

Геннадий Коновалов

Можно, хотя дважды женатых, в Рай не пускают.

Я Это Екатерина

Ген, ну откуда нам живым знать?

Геннадий Коновалов

Кать, ну я бы не пустил) Кать, это юмор был)

Я Это Екатерина

О! Поверь мне, в единственном замужестве и женитьбе бывает столько грехов!🙂

Геннадий Коновалов

Не сомневаюсь да

Геннадий Коновалов

Но дело не в грехах, а дураков, не пускают.

Я Это Екатерина

😇😅, Стоит представитель тестирования

Геннадий Коновалов

В смысле если дважды женат - значит дурак.

Александр Мамедов

повторное замужество это сродни разврату

Bc
Bcyjdfz

А что с первого раза там было непонятно?

Я Это Екатерина

Да мне лично только один раз посчастливилось. Так что не могу знать)

Bc
Bcyjdfz

Вам повезло.🍓

Al
Ali

нет, только как вторую часть трилогии

Игорь Фолимонов

Ну я думаю в каждого индивидуально

Ivan Kornyev

нет скорее повторение пройденного

Александр Никушин

Больше похоже на лирику .

Я Это Екатерина

Хорошо хоть не трагизм)

Александр Никушин

Он тоже не исключён

Геннадий Зернов

Нет, это необходимость.

Al Fl

не знаю, не пробовал...

Natali Ник.

классика... граблей)))