Sasha Bondarenko

Как пережить потерю близких?

Ответы
Татьяна Клименко

Я потеряла отца и дочь в один год, да было тяжело. Прошло уже 22 года, я помню их, вспоминаю, люблю. Но я живу с этим и буду жить всю жизнь. Говорят время лечит, но нет такого лекарства от этой боли. Лекарство ты сам...... должен взять себя в руки, не дай себя сломать судьбе. Вспоминай, люби, ходи в церковь и знай они тебя видят, что ты их любишь, вспоминаешь. Живи...Это твоя жизнь, мы не можем остановить то, что с ними произошло. Верь в себя. Желаю тебе успеха, терпения и я думаю все будет у тебя хорошо. У меня тоже болит душа и сердце. Держись!

Аймекен Исабекова

Очень сложно,очень ,но пережить придется ,ради детей,ради родителей.и раз пришлось остаться без близкого человека,значит так Всевышнм было писано судьбой.придется пережить.и терпения,терпения .а время нет не лечит,оно только притупляет боль.но надо идти дальше с этой болью......

Ruta Valdmane

И быть таким каким тебя видел и хотел видеть тот кого ты потерял . Если тот человек просто повернул тебе спину, может что и поменьается к лудшему.

Татьяна

Вот так и пережить...переломать себя изнутри до одурения...но вылезти и пережить ....все это будет с тобой до последнего дня.....и не утихнет никогда

Sasha Bondarenko

Наверное так и будет (

Татьяна

Хз...у кого как ...у меня вот так

Денис Зражаев

Это было ? У меня много было :дядик потом.

Жанна Гуцева

Только время сможет немного заглушить эту боль. Но нужно всегда помнить, что жизнь продолжается.И жить дальше.

Астра Викторовна

Тяжело это все... Но все таки прийдется. У меня отец умер, когда мне 25 лет было. 6 лет прошло, до сих пор не отошла

Ruta Valdmane

Любую потерю можно пережить, со временем все сгладится ( . А теперь надо очень пастаратся

Марина Гецель

очень трудно но как выяснилось можно потому что ты не в силах уже что то изменить

Кира Оюрба

очень трудно ,но Бог нам дал жить и мы должны жить , крепитесь.

Ол
Ольга

есть хорошая статья про этапы горя...мне помогла...

Наталья Кушнир

собрать волю в кулак и вспоминать самое хорошее

Ольга

Проста надо силы найти в себе и это пережить

Елена Бирюкова

Потерю близких можно пережить со временем

Юлия Бочарова

Не знаю. Не приходилось пока, слава Богу.

Мелания

нужно время для этого,к сожалению

))
))))) ))

это тяжело,но жить нужно дальше

Sasha Bondarenko

(

))
))))) ))

соболезную,держись

Sasha Bondarenko

Спасибо.

Наталья Базайкина

Честно,у меня ответа нет.

Галина Ясная

Трудно,но надо..............

Яна .

никак....живи с этим...

Наталья Белякова

Молча (((((((((((((((((((((((((