Александр Борисович

Иногда так хочется побыстрей прийти домой , включить телевизор и узнать , что кому-то хуже , чем тебе .

Ответы
Галя Вал

Ну если вы "быстренько" приходите в свой "дом", включаете "телевизор" , то видимо Вас интересует как дела у среднего слоя России. Так Вы батенька брюзга... С Вашей то шоколадной жизнью

Александр Борисович

А у вас даже компьютер есть !

Галя Вал

Да...., а еще утюг, вот!

Александр Борисович

Так в чем же дело ? Что вам спать не дает ?

Галя Вал

Ага...

Ирина Кострикина

Не надо искать кому хуже ,найди того кому лучше ,и постарайся стать счастливее его ,встречай с улыбкой утро , ты нужен тому кому очень плохо без тебя

Александр Борисович

Ой ,мне кажется ,что кому-то без меня будет легче .

Ирина Кострикина

Ну зачем так.Если кому то легче без тебя ,оставь этого человека,и найди того кому ты очень нужен

Александр Борисович

Нет уж 1 Пусть он эту чашу изопьет до дна . 😔

Валентина Соколова

Так хочется порадоваться за кого нибудь. А в телевизоре просят кто сколько может смертельно больному ребенку денег а то у государства нет

Александр Борисович

Я тоже всегда этому удивляюсь . Насколько бессильна наша медицина .

Валентина Баженова

А у меня наоборот, хочется прийти домой. и с чашкой чая включить телевизор и узнать. что там в мире интересного!

Александр Борисович

Интересно , а какие ваши любимые каналы ?

Валентина Баженова

орт, россия и многие другие

Александр Борисович

А мне нравятся "многие другие "

Валентина Баженова

и мне тоже

Tатьяна Наталевич

Алексей Борисович, оглянитесь и вам не надо будет включать телевизор что б узнать это

Александр Борисович

Вы невнимательная , Таня . На курорте нет таких людей , тем более сзади .

Tатьяна Наталевич

но вы не сказали, что это на курорте, а разве вам плохо на курорте?

Александр Борисович

А мы здесь им обслугой , будни так сказать .

Tатьяна Наталевич

тогда понятно.

Мария Кыркалова

Это просто усталость после работы. Утречком встаете , с мыслью ,а мир уж не так и плох.

Александр Борисович

Тем более , что сейчас работаю через день

Мария Кыркалова

Оказывается и совсем хорошо.

Алла Чанышева

ЭТО И ЕСТЬ МЕНТАЛИТЕТ. НЕ ВАЖНО. ЧТО У МЕНЯ КОРОВА СДОХЛА, ОБИДНО, ЧТО У СОСЕДА ЖИВА.

Александр Борисович

Ну , что-то вроде ....

Юрий Ерилов

Да посмотри на своих друзей, родных и знакомых... И телевизор включать не надо!

Александр Борисович

У меня одни соседи чего стоят ....

Юрий Ерилов

Тем более!...

Светлана Сапранкова

скучно, надо побыстрее прийти домой и понять, что тебе так хорошо дома

Александр Борисович

А в почтовом ящике счет на отопление

Светлана Сапранкова

если будете на все так реагировать, придут дополнительные выплаты проц на 50.

Александр Борисович

Ага ! Так и есть - за капитальный ремонт авансом !

Светлана Сапранкова

играйте в теплый и уютный дом, где Вам радостно и хорошо, тогда все остальное покажется неважным.

Александр Борисович

Играть так играть ! А лучше в города ! Да , что там сразу в Страны . Хоть я почти уже везде был , но не грех и вспомнить .

Г*
Галина *

Между прочим, нормальная реакция. Почему-то это иногда помогает. )))

Александр Борисович

Особенно , если с "Новостей" начать .

Г*
Галина *

Смотря с каких. На первом новости про то, что "всё хорошо". На НТВ, что всё "хуже некуда". Но самое замечательное на Рен ТВ. Удивляешься, как это мы еще живы?

Александр Борисович

РЕН ТВ - мой любимый ! А Прокопенко такой шокирующий мэн .

Г*
Галина *

Да уж.. )))

Николай Ходосевич

А мы уже 5 лет живём без телевизора. И таких домов я знаю несколько.

Александр Борисович

Не хотите за кабельное платить ?

Николай Ходосевич

Не хочу смотреть ту чушь, которую показывают.
Хорошие передачи ушли: Прожекторперисхилтон, "В нашу гавань заходили корабли!", Куклы...
Юмор Петросяна, "Камеди клаба", - я не приемлю. Кстати, и мои родственники тоже.
И многие персонажи вызывают отвращение: Д. Киселёв, В.Соловьёв, Кургинян, Стариков, Фурсов, Проханов, Киркоров, Басков, Буйнов, Вайкуле, Бабкина, Меладзе, Розенбаум...

Александр Борисович

Добавлю Эрнста , Диму Нагиева , Пельмени , Шансон . Но есть же масса других каналов ! У нас их больше 75 . Природа , Культура , История , Евроньюс . Да разве все их перечислишь ? ,

Николай Ходосевич

У нас каналов ещё больше. Смотрим по-русски, по-английски, на иврите, но через интернет. Выбираем, что хотим. И не даём себя зомбировать.
Кстати, "Уральские пельмени", Шансон, "Вечерний квартал", "6 кадров", "Дизель Шоу" - мне нравятся

Александр Борисович

О "Дизель Шоу " ничего плохого не скажу - смотрю редко и случайно . Остальное не мое . Смотрю "История" , "Культура" и РЕН-ТВ = загадки , гипотезы , тайны .

Альберт Зинкин

ВОООТ радость, самое главное, пусть ему будет хуже, только не мне!

Галина Алекс.

А если кому-то лучше окажется.? У вас конец,туши свет.вместе с ТВ,

Александр Борисович

А сейчас такие новости , что это маловероятно .

Юрий Прытков

О чем сильно думаешь, то и происходит.

Галина Алекс.

Если бы так! задумал- получил.

Александр Борисович

Нам это не грозит ! Это чисто империалистический принцип !

Галина Алекс.

Пусть им и остается.

Александр Волк

А зачем? Мне жаль людей (ведь речь о них?), которым хуже чем мне.....

Александр Борисович

И вы все равно включаете телевизор и смотрите на все это внушающее ужас ?

Александр Волк

Конечно, я включаю телевизор. Смотрю его для получения информации, но не для того, чтобы узнать, что кому-то хуже, чем "тебе".

Евгения Крюковская

Вы попали в точку человеческой сущности.....Откуда такое у Вас ?

Александр Борисович

Давно живем и не всегда в благоприятной обстановке .

Ан
Ангелина

нет не хуже ...а просто посмотреть какой то фильм позитивный

Александр Борисович

Как " Викинг" , например ?

Ан
Ангелина

или мульт Шрек

Любовь Мандрикина

вы правы! но по телевизору не показывают что там им хуже!

Александр Борисович

Нет . Я там мало кого знаю

Любовь Мандрикина

Ну вот!? в Ялте я была так в 1977-78 годах!!!

Александр Борисович

И как вам ? Не захотелось в следующий раз ?

Любовь Мандрикина

надо подумать!

Да
Даша

это подросток может так думать, но не взрослый мужчина

Александр Борисович

Я исправил . Каждому свое .

Да
Даша

💋 💋 💋

Ислам Хадыров

Да неговори, просто включашь телек и тебе сразу легче!)

Александр Борисович

Даже без звука все понятно .

Вера Верина

Пусть у всех всё будет хорошо... (к/ф "Служебный роман")

Александр Борисович

Завидовать начнут .

Вера Верина

Не начнут, у них тоже все будет хорошо.