Анюта М

Кто по знаку зодиака самый лучший?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Rif Gaisin

каждый кулик свое болото хвалит. Любой про свой знак гороскопа скажет, сто он лучший.

Любовь Витязева

Ху..ня все это. Этим хламом мозги не засоряйте

Angelika Sergeeva

для каждого свой для меня телец самый лучший

Ал
Александра

Девочки...раки, близнецы, ))

Лада

тот кто терпеть научился.

Руслан

все по своему )

Скорпион Иванович

СКОРПИОН!

Олег Царенок

Все уроды

Товарищ 87

Водолей.

Серж Колин

я я я ага

С?
Санька ???

яяяя

Анюта М

Скорпион?

С?
Санька ???

рак

Анюта М

И я.

С?
Санька ???

класс

Ва
Вадим

Я )

Королевич Принц

я

Анюта М

Скорпион?

Королевич Принц

близнец

Малик

я

Сергей Сергеев

Я