Валентина Мезрина

Что у человека более развито: мышление или чувства?

Ответы
Роман Смирнов

если все время думать - свихнешься ❗сильно переживать или радоваться тоже ❗ поэтому 95% инф . блокируется иначе взорвется мозг 😎

Евгений Бриг-Снежин

— Я замечаю в вас некоторую непокобелимость... непоколебимость к авторитетам, господин капитан!

Николай Верниковский

входная информация через чувства приходит. а мышление их обрабатывает.

Юрий Ермаков

Мышление лучше. Чувства и эмоции даются после того что произошло !!!

Владимир Николаевич

Мышление может подавить чувство, а оно невластно над мышлением

Виктор Рудзес

В большинстве случаев, мышление … чувство ушло на второй план

Андрей Толстый

у кого как.
у некоторых такваще есть только чуйство голода.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть вопросы которые требуют дополнительного внимания

Геннадий Зернов

У всех по разному. Оптимально одинаковое развитие

Константин Саратовцев

Прагматик и романтик. Я первый, со мной немного.

Валентина Мезрина

Это точно! В основном люди подчинены своим чувствам, думать не умеют! Поэтому с тобой единицы!

Константин Саратовцев

У нас замечательная погода, полсуток дождь с сильным порывистым ветром, холодрыга.

Валентина Мезрина

У нас нет дождей уже почти месяц.

Константин Саратовцев

И у нас не было, а вчера был соляно-пылевой дождь, везде где видно налет, и привкус соли. Жесткость воды дождевой более 100 мг. , а обычно 8-9, хотя в водопроводе 160-170.

Ss
S sarman

Кто чего развивает, у того то и развито.

Baha Arif

У мужчины мышление у женщин чувства...

Екатерина

это видно в экстремальных ситуациях..

Светлана Вел

у кого какое полушарие более активно

Al
Ali

по разному .. но интернет всё губит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чувства первичны, как мне кажется

–1
Ал
Алексей

у кого как а больщенство тупость

Ал
Алексей

Бог дал всегочеловеку живи радуйся а нет мы хотим больше и только вредим как себе так и земле

Валентина Мезрина

Согласна!

Ал
Алексей

Светлой ПАСХОЙ . Христос воскресе !🍔

Валентина Мезрина

Воистину воскрес!🖼

Ал
Алексей

надеемся будет еще жизнь

Дедушка Старенький

У кого как. Это индивидуально.

Соболев Валерий

Это зависит от пола человека.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что у всех по разному.