Забава

Встретила трёх наркоманов, закладку искали. Ругались, потому что не могли никак найти. Молоденькие парни, дееспособные, хорошо одетые. Сердце сжалось, судьба их уберегла от войны, а они вон как своей жизнью распорядились. Вы боитесь наркоманов-закладчиков?

Ответы
The Мишка На Юге

А алкоголиков не боитесь)? Это тоже наркоманы - только искать не надо)

The Мишка На Юге

Всю жизнь прикидываться паинькой тоже зависимость))

The Мишка На Юге

И довольно скучная зависимость- как инструкция у телевизору рубин:)

Забава

Безусловно, прикидываться очень трудно. Как паинькой, так и хулиганкой, лишь бы угодить кому-то. Всё должно идти от сердца, , от потребностей разума и души.

The Мишка На Юге

Ну наконец-то,.. просветление)а то по вашим высказываниям аж поплахело) как скучно вы живете))

Забава

Скучно живут зависимые.

Михаил Гехт

Не люблю. Сам в таких местах не блуждаю, но всё равно ничего хорошего

Марго Беккер

Нет но да Жаль мудаков и особенно их родаков

Алина N

а чего их бояться? они никого не убивают

Забава

себя убивают

Алина N

это их выбор,

Александр Гусев

Они что, страшные? Бояться нет причин.

Забава

Успокоили

Бы
Бывает!

Да чё нас бояться то?

Забава

Привет наркоманам!

Бы
Бывает!

Привет очкошникам!

Alex Alex

А что их бояться?

Забава

Они нервные

Alex Alex

Пинков им

Igor Fedaev

Они сами боятся !

Забава

Да, опасаются

Малина Вареньевна

Вижу всё чаще...

Забава

Напасть похуже ковида

Малина Вареньевна

ну уж нет... хуже ковида нет - ушли лучшие люди

Забава

А от наркотиков сколько ушло, никто не считал

Малина Вареньевна

Среди моих близких таких не было..