Евгений Бриг-Снежин

После расставания, он удалил её из друзей, чтобы забыть. 🖼И добавил её в закладки, чтобы не потерять...!?)

Ответы
Б😊
Белочкаа) 😊

Да уж... Хуже когда удаляешь номер телефона, а помнишь его наизусть 😂

Евгений Бриг-Снежин

Верно... Грусть - тоска ...🖼

Ир

Не нужно цепляться за прошлое..

Евгений Бриг-Снежин

.......Притча "83 проблемы в буддизме" - это удивительная история, которая часто используется для объяснения основных принципов буддизма.Притча рассказывает о человеке, который хотел стать Буддой, но терпел поражение из-за 83 различных проблем.
Первая проблема заключалась в том, что человек был слишком молод и не имел достаточно опыта, чтобы стать Буддой..? и т.д

Ир

Меня пугают люди, которые ставят себе цели именно таким образом- хочу стать кем то..

Сергей Шамсутдинов

Мудрейшее решение! ))