Эд
Эдуард

При определённых условиях, каждый человек проявляет свой истинный характер (лицо). Что заставляет (провоцирует) вас показать себя, какой вы есть на самом деле?

Ответы · страница 2
Татьяна

Я какая есть сразу видно...чтобы не узнавали

Алексей Малахов

Психолог. Пытается. Но тщетно. Я улыбаюсь.

Ин
Инга.

Опасность. Или когда загоняют в угол))

Ин
Инга.

Достаточно. Но маловато..будет. Дожать бы))

Ин
Инга.

Вот... кто попадется под гневливый взгляд.... того и ОГА или УГУ)))

Ин
Инга.

Так...придушу...слегка. Быть может)))

Ин
Инга.

Да. Я ведь не садистка.На левую слаба. Ой, пора домой. Сейчас да язвлюсь))

Ин
Инга.

Постараюсь. Буду тихо красться. Щасвернус. Минут через 60-70)) Заправиться еще надо.

Солнце На Ладошке

Да я,как бы и всегда не двулична...

Солнце На Ладошке

А вообще,конечно,человек ярко проявляет себя ,если его спровоцировать на отрицательные эмоции,сильно разозлить...

Эд
Эдуард

да, злобу трудно контролировать, согласен

Солнце На Ладошке

Знаю,что здесь есть люди,которые это специально делают....и не потому,что они сами злые...а именно для того,о чём Ваш вопрос.У меня на спрашке есть такой друг...его не людят те,кто не понимает.

Лариса

А на самом деле я разная.

Ольга

стрессовая ситуация

Шагарьян Хайретдинов

на резких поворотах

Вл
Владимир

Я не знаю,какой я.

Надежда Осокина

все зависит от настроения.

Вл
Владимир

В одних условиях,такой.В других условиях,плохой.

Надежда Осокина

да так. иногда с пол оборота заведешься. иногда не прошибешь.