Геннадий Витальевич Чичеров

И всё-таки, милые дамы ! Почему вы свои трусы стираете с полотенцами, а наши - с носками ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Простите,это вы где такую неряху видели?Нательное бельё стирается ОТДЕЛЬНО и сортируется ПО ЦВЕТАМ.А полотенца я могу постирать только с постельным.Но не кухонные.Это совсем отдельная стирка.Носки-только с тёмными вещами и только после предварительной отдельной стирки.
Честно говоря,я таких,как вы описали и не встречала в жизни.

Людмила

разве у вас так стирают? А я мужские трусы стираю с цветным бельем в порошке для цветного белья.А есть еще белое белье.Его я стираю в порошке для белого белья. Носки стираю со своими юбками, колготками, гамашами, черными футболками.. И все это в машине Занусси

Андрон Шрайбикус

У нас Индезит, и стираем мы примерно также)

Людмила

так так и надо.Мужские трусы это же нижнее белье

Ге
Георгий

Я не могу доверить стирать свои трусики кому то , представляю как она засовывает в стир машинку мои трусики , стираю сам , ручками , а потом вывешиваю на веревочку , на ветерок и на солнышко . 😉.

Ге
Георгий

В стиралке хлопковые вещи деформируются .

Ольга

Не сказала бы, постельное белье стирают и... ничего.

Ге
Георгий

Я про нательное белье и вещи , а не про постельное ..

Ольга

постельное белье - обычно хлопковое

Ге
Георгий

Ольга , перестань тупить ..

Ел
Елена

😄 😄 а потому что мы носки не носим....... 😄 😄 А вот вы...... почему свои трусы НЕ СТИРАЕТЕ сами ??? Нормальный уважающий себя мужчина всегда САМ стирает свои трусы и носки....... 😀 😄

Евгения Трусова

потому, что кончается на у, женские гениталии более подвержены инфекциям чем мужские и ничего с вашими трусами не случиться ведь они чаще темных тонов и стирают их с темными вещами....

Елена Куприянова

по цвету! можем и Вам накупить розовых, с сердечками или белых, с бабочками и кружавками! хотите? Представьте-семейники с кружавочкой-бабушкины рейтузы отдыхают!!!😂🍻

Роза Хасанова

Потому что у нас они светлых тонов, а у мужчин все больше темные, стирать можно реже, а нам каждый день чистое белье трэба, чтобы и вы любовались красивыми оттенками

Геннадий Витальевич Чичеров

Надо приходить к началу его рабочей смены !

Роза Хасанова

Т.е . застать его в чистом виде

Геннадий Витальевич Чичеров

Свеженького, неутомлённого !

Роза Хасанова

Да и будет очень даже положительный эффект от посещения к стоматологу

Люси Марево

АвтоматиЧски срабатывает система "Свой - Чужой"....Вот только при отстировании можно определить по "этническому признаку" где трусы, а где носки....)))))))))))) 🤣🤣🤣

Ирина Неизвестная

вот удивляюсь этому вопросу, читаю не первый раз. Решила ответить. Я так делаю. Но никогда не думала, что так делают другие женщины)))вот почему? на самом деле?

Галина Молдованова

Ну уж нет.Светлые стираем все вместе и к ним и рубашки, и футболки ,цветные тоже. как и светлые Ну, а если он любит чёрные, то с носками.😊😉🙂

Тамара Гончарова

Пардон, уважаемый! НЕ НАДО поклёпа! Мужские трусы лично Я стираю с тёмными МАЙКАМИ, футболками, рубашками! А носки с брюками.

Елена Офицерова

Ха. Какой интересный вопрос! Я ведь тоже так стираю. Но вообще-то я выбираю по цвету. Мои - белые - с белым, а сыновей - темные.

Надежда Осокина

У нас трусики светлые вот и стираем так ,А черные трусики так же с темными и стираем.Так как черное сильно красится.

Ду
Дульсинея

ваши чёрные, а чёрное с чёрным...Вы видели чёрные полотенца? Они только у тех, кто мужские трусы с ними стирает😂

Александр Жданов

И Вы спрашиваете. Все из-за запахов. Они бояться, что могут не оторваться, вот и разбавляют запах, а свой прячут.

Вера Соломенникова

парни стирайте сами,мои мужики это сами делают после принятия ванны или душа.считают что это интимные вещи

Viktor Dratch

ПО СТИРАНЫМ С ПОЛОТЕНЦАМИ МОЖНО АДРЕС ОПРЕДЕЛИТЬ , ПО ТЕМ ГДЕ С НОСКАМИ - ГДН ЗАНАЧКА ХРАНИТЬСЯ....

На
Наталия

А почему вопрос ко всем дамам? Это нужно спрашивать у своей, она и ответит. Не все такие как у ВАС!

Helen Brown

Муж стихает свои принадлежности так, как нравится ему, а я - отдельно от всяких полотенец...

Елена А.

Вв новоявленный Майкл Джексон.????? ОН носил белые носки.. Белое к белому.. Носи белые трусы