Забава

Кто бы мог подумать о таком? Турция не желает видеть Швецию и Финляндию в НАТО и называет две эти страны "гнездом терроризма".

Ответы
Вера Сергеевна-V

Плюс к сказанному Клавдией Овсовой : Пусть пока отдыхают,пусть пока не торопятся "Пусть они не утомляются "! Так сказал Раджиб Эрдоган Вежливо ответив отказом визиту делегации МИД Швеции и Финляндии )Да и в США признали ,что вступление этих стран в НАТО опасными для Европы . (Военное обозрение .Новости 220522)

Миша Zvo

Так и мы их называли во время чеченской кампании, ничего не поменялось, только у Финляндии будут большие проблемы со вступлением в НАТО.

Михаил Гехт

Турция просто по южной привычке торгуется. Хочет взамен на своё согласие, получить разрешение на геноцид курдов

Забава

И не только это. И пусть торгуется, будут знать, как принимать в Нату

Юрий Бббббб....в

С позиции Турции они и есть террористы, ибо поддерживали и поддерживают курдов, которых Турки ненавидят.

Забава

Пусть Северную Ирландию поддержат в их борьбе за отделение

Юрий Бббббб....в

Это к ним вопрос!

Б.к. Т.

У каждого свой коммерческий интерес

Забава

наверно

Ко
Котенок

Что то тут не то! Хитрит Турция!

Забава

А Финляндия будто не хитрит

Елена

у них свои причины

Имя Фамилия

Увидит !😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

Ого! Почему???

Забава

Реваншисты желают вернуть Карелию. Они и террористов поддерживали и поддерживают

Далеко Не Идеал...увы(

может быть...слетелись стервятники...

Забава

Статья аж 2011 года. Всё та же песня. "Ряд финских политиков, использующих в своих целях структуры вроде "Кавказ-центра", сами по большей части не самостоятельны и сами используются. Подобные им русофобские деятели есть почти во всех западных странах, но, по сути, все они управляются из Америки и во многом действуют по команде деятелей типа Бжезинского.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/1073406-chechen/"

Далеко Не Идеал...увы(

Запрашиваемая страница не найдена
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/1073406-chechen/%22/

Пч
Пчелка

Разве не так?

Забава

Так, но от Турции неожиданно

Alex Sher

Янычары

Ал
Александр

ого!

Толя Попов

😁