ВС
Вести Скрепечества

У меня вопрос: а какой мир хотят построить палестинцы в случае "победы" над Израилем? Евреи на безжизненной пустыне построили райский сад, с самой лучшей в мире медициной и развивающимися IT-технологиями. Палестинцы же ничего кроме смерти и террора не производят, и поэтому Израиль под их контролем превратится во второй Афганистан, где кроме религиозного мракобесия ничего не будет. Страна станет главной базой международного терроризма, откуда будут происходить атаки на Запад. Нельзя ни в коем случае такого допустить. Либо Израиль победит террористическую заразу, либо Ближний Восток вновь будет гореть и пылать, ибо на "Палестине" их аппетиты не остановятся.

20
3
1
Ответы
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

сегодня только полное уничтожение ХАМАСА будет победой Израиля и никаких переговоров ...давайте пожелаем...(

1
3
ВС
Вести Скрепечества

Полное уничтожение так называемой "палестины", я бы дополнил. А этих обезьян погнать обратно ссаными тряпками до Иордании, Египта, Сирии Ирака и других стран откуда они пришли.

2
КВ
Конь Впальто

ты предлагаешь уничтожить всех арабов и мусульман?

2
1
ВС
Вести Скрепечества

Я предлагаю уничтожить так называемую "Палестину", которая является не более чем террористическим образованием.

1
КВ
Конь Впальто

теперь Палестина гос-во агрессор и Израиль имеет полное право на его уничтожение

2
ЮК
Южный Кот

непонятно,на что они рассчитывали?

4
2
ВС
Вести Скрепечества

В данный момент они воспользовались фактором неожиданности и нанесли удар в то время пока Армия Израиля была совершенно не готова. Это тотальный провал израильской разведки. Повторился украинский сценарий 24 февраля, хотя Зеленского неоднократно предупреждали что РФ готовит вторжение. В любом случае "палестинцы" будут кормить червей, ибо эта голожопая орава ничего не сможет сделать против хорошо вооруженной регулярной армии.

2
ЮК
Южный Кот

возможно начнут торговать заложниками...

3
ВС
Вести Скрепечества

Солдата ЦАХАЛ Гилада Шалита взяли в плен в 2006 году и вернули только в 2011, после пяти лет переговоров. А они уже около 100 человек похитили, и не факт что похищенные вернутся домой целыми и живыми.

1
ЮК
Южный Кот

и я о том же..Шалита обменяли на тысячу палесов...

2