Вести Скрепечества

У меня вопрос: а какой мир хотят построить палестинцы в случае "победы" над Израилем? Евреи на безжизненной пустыне построили райский сад, с самой лучшей в мире медициной и развивающимися IT-технологиями. Палестинцы же ничего кроме смерти и террора не производят, и поэтому Израиль под их контролем превратится во второй Афганистан, где кроме религиозного мракобесия ничего не будет. Страна станет главной базой международного терроризма, откуда будут происходить атаки на Запад. Нельзя ни в коем случае такого допустить. Либо Израиль победит террористическую заразу, либо Ближний Восток вновь будет гореть и пылать, ибо на "Палестине" их аппетиты не остановятся.

Ответы
Татьяна Морозова

сегодня только полное уничтожение ХАМАСА будет победой Израиля и никаких переговоров ...давайте пожелаем...(

Вести Скрепечества

Полное уничтожение так называемой "палестины", я бы дополнил. А этих обезьян погнать обратно ссаными тряпками до Иордании, Египта, Сирии Ирака и других стран откуда они пришли.

Конь Впальто

ты предлагаешь уничтожить всех арабов и мусульман?

Вести Скрепечества

Я предлагаю уничтожить так называемую "Палестину", которая является не более чем террористическим образованием.

Конь Впальто

теперь Палестина гос-во агрессор и Израиль имеет полное право на его уничтожение

Южный Кот

непонятно,на что они рассчитывали?

Вести Скрепечества

В данный момент они воспользовались фактором неожиданности и нанесли удар в то время пока Армия Израиля была совершенно не готова. Это тотальный провал израильской разведки. Повторился украинский сценарий 24 февраля, хотя Зеленского неоднократно предупреждали что РФ готовит вторжение. В любом случае "палестинцы" будут кормить червей, ибо эта голожопая орава ничего не сможет сделать против хорошо вооруженной регулярной армии.

Южный Кот

возможно начнут торговать заложниками...

Вести Скрепечества

Солдата ЦАХАЛ Гилада Шалита взяли в плен в 2006 году и вернули только в 2011, после пяти лет переговоров. А они уже около 100 человек похитили, и не факт что похищенные вернутся домой целыми и живыми.

Южный Кот

и я о том же..Шалита обменяли на тысячу палесов...