Al
Aleksandr

Путинский режим спонсор терроризма

Ответы
Эмма Коноплицкая

А кого спонсирует: вы же совсем недавно писали, что нищие и убогие в России? Откуда ж деньги, Зин?

Al
Aleksandr

Олигархи Ротенберг Усманов, Абрамович Тимченко и другие , до недавних пор повар путина

Al
Aleksandr

🖼

Эмма Коноплицкая

Такой ты продвинутый, обо всем все знаешь😍.! Вот ты злой, но с тобой хочется общаться, так что жду очередную порцию твоей ненависти в мой адрес😜

Al
Aleksandr

Ты сама себя такой выставляешь на сайте глупой и кстати ты не одна здесь такая Но есть и толковые русские , после нашей победы над рашизмом встретимся в столице Украины и отпразднуем победу над нацизмом РФ помянем наших погибших ребят уже разработан монумент СТЕЛЛА погибших солдат против фашистской России

Эмма Коноплицкая

Свежо преданье, да верится с трудом...

Al
Aleksandr

Гитлер тоже так говорил и где он ?

Ar
Arkadij

И как вам не надоест изрыгать злобу и ненависть?

Ar
Arkadij

А кто провозгласил АТО и послал войска на Донбасс, не сделав ни малейшей попытки договориться с дончанами?

Al
Aleksandr

Донецк Украина , кому не нравится чемодан вокзал Россия

Ar
Arkadij

Да, хохлы дончан за людей не считают и потому присвоили себе право убивать даже детей.

Al
Aleksandr

Что за хохлы ?

Ar
Arkadij

Да те, что в зеркале отражаются.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Бабурин

ВОПРОС ТО В ЧЁМ?

Св
Светлана

слава КПСС!

Al
Aleksandr

НКВД КГБ ФСБ звенья одной цепи 😎 СУППЕР СЛАВА 😄👍

Св
Светлана

а кто это такой "Супер Слава"? типа, новый супермен?

Al
Aleksandr

Слава КПСС это что ? Ну СС понятно Нова аббревиатура а КП незнаю

Св
Светлана

вы чо? КПСС-это же контрольный пуск спутника связи

Al
Aleksandr

На Зону ?

Св
Светлана

на Марс

Al
Aleksandr

Нет я с другой планеты )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кр
Красавчик

Да