Барон Де Гофмансталь

А правда ли, что кошки видят окружающий нас параллельный мир?

Ответы
Нина Кузьмина

Правда. Много раз замечала за своим котом, что он шипит в угол, где никого нет, или рассматривает что-то, чего я не вижу, или как будто играет с кем-то.

Людмила

Иногда кот сидит перед зеркалом в прихожей и тупо смотрит в него не отрываясь , чего разглядывает ?

Луиза Котельникова

может быть и так- в соседстве кошка две недели находилась с умершим хозяином а теперь ко мне лезет

Алёна

скорее всего-да, иначе почему бегут мурашки от их внимательного взгляда в пустоту...

Наталья Казаченко

Я думаю ДА. Иногда сядет где-нибудь в углу и смотрит не отрываясь.

Вера

А ты поверишь? Я тоже вижу мертвых!))) И никому об этом не говорю.

Барон Де Гофмансталь

Что видишь - верю, а что не говоришь, не верю. Мне же сказала)))

Вера

Не всем говорю.)просто люди многие напоминают тех, кого нет уже в живых.

Луиза Бальтазар

Когда я стану кошкой, обязательно напишу, что я вижу))

Даль Светлая

не только кошки... собаки тоже... думаю, и не только

Даль Светлая

мы не один раз наблюдали, как наши собаки с ошеломляющим интересом, вдруг, начинали пялиться в угол потолка.... в пустой угол... и зрелище было не мимолетным, долго!

Барон Де Гофмансталь

Мой кот либо жрет, либо дрыхнет где помягче, ни разу не видел его напряженным, видимо духи ко мне не заходят)))

Даль Светлая

вот, гад!! ну, кот есть кот... лодыринка

Натка М_Мак

Моя, точно. Даже заснято на фото то что она видит

Барон Де Гофмансталь

😱 😱 😱 Ой, Ната! Вот бы фото посмотреть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Говорят так, чуют что то сверхьестественное.

Вера Сергеевна

Точно ,иногда наша кисуля не сводит с тебя глаз ,кажется ,что она знает то ,о чем ты не знаешь !

Наталья Шестакова

Спросить бы, но я не понимаю значения их "мяу"

Людмила Козина ( Агеева )

Как бы ее спросить об этом???🤔🤔🤔

Ma
Mai

вапрос канешна антиресный и кто эво знает .

Людмила Евсеева

И даже ходят между мирами, как мне кажется

Наталья Тюленева

Говорят, что именно так....жутко, да?

Елена Мансурская

как сам вы знаете кошки помилуйте

Владимир Казарян

Моя кошка мне об этом не говорила.

Валентина Аксенова

Я не знаю что, но что-то они видят

Ольга

не знаю, на месте кошки не была.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мало того-еще и бывают в нем)))