Дана

Говорят кошки приносят счастье, вы с этим согласны?)))

Ответы
Canis Lupus

Счастье приносим мы сами. А кошки дарят мир и уют дома. Радость наблюдать за из играми или просто приятно,когда кошка прижимается к тебе и мурлычет.

Сергей Владимирович

Они хозяевам приносят добычу. Мышей крыс. Наша в том году притащила змею. Это ли не счастье!? Кошкино конечно.))))

ОК
Ольга Комарова

Может и не совсем счастье, ведь понятие счастья у каждого своё, но зачастую положительные эмоции - да.

Дана

Да, они такие смешные)))

Анатолий Балаба

Это по разному бывает, но большей частью соглашусь с Вами, мне киськи вообще нравятся

No Ne

Но потом они начинают счастье под кравать складывать . И со стен несчастье здирать .

Дана

😂

Нина Кузьмина

Они еще и блох приносят и грязь, но счастье НЕСОМНЕННО! Обожаю кошек и своего кота!

Константин Саратовцев

Наши две (мама и дочка) нас не огорчают. Мама ближе держится к жене, младшая ко мне.

Николай Кочубей

Очень сильно сомневаюсь! Вон! Аж четыре лежат! А счастья как не было так и нет!

Николай Кочубей

Вот именно так! А когда подносишь к кормушке между ног снуют что боишься наступить!

Дана

Да да

Николай Кочубей

А теперь надеюсь сможете понять как Вам повезло что у Вас только одна!

Дана

Хех,и Слава Богу

Николай Кочубей

Ну вот! А счастья как не было, так и нет!

Сергей Гущин

Приносят тем , кто с этим согласен. И умеет уживаться с хозяином жилища.

Дана

С моей проблем никогда не было

Сергей Гущин

Вам принесли счастья , КОШКИ ?

Дана

Да,аж два)))

Сергей Гущин

Вот, вы и ответили на свой вопрос .

Юрий Дударев

Нет, вонь мочей и лерьмом в ваш дом. Что к вам в дом войти не возможно ))

Дана

Моя кошка чистоплотная,с этим проблем никогда не было

Юрий Дударев

Ну да, все вы так говорите и не чувствуете ))) к вам у кого кошки в квартиру войти не возможно вонь страшенная )) чистоплотная ага )) ты это таким же людям говори у кого кошки есть.. у человека который не держит животных дома чутьё острое, он вонь эту чувствует за версту. Я таких как вы позорю их вонью, сразу говорю если есть кошка или собака то мы в гости не придём у вас вонь конченая, ходите к нам.. они доказывают как и ты что нет в к хорошо, но на самом деле просто ужас, не в обиду просто вы не ощущаете эту вонь.

Дана

У моей мамы аллергия на кошек, не держит дома животных,когда приходит в гости говорит что не воняет

Ирина

Не знаю насчёт счастья.Но массу положительных эмоций ,приносят.

Алевтина Немерова

Не люблю кошек! У меня живут две собаки и мы все счастливы!

Владимир Гаранин

ну ну не скажите , они же ещё и нищими хозяина оставляют ....

Ко
Константин

Говорят,что когда собака "прибьется" к дому,тогда счастье

Феликс Л

Мышей приносят - видел, а больше ничего не приносили....

Дана

У вас такой кот Грозный)))

Лариса Ларина

конечно....котят...а это такое пушистое счастье...😺

Ал
Александр

Кошка в доме нужна,по крайней мере я такого мнения))

Св
Светлана

Да, особенно черные и когда перебегают дорогу.

Oleg Smojevski

Было несколько, но последнего не обнаружил

Дана

))

Сергей Фалендыш

счастье незя принесть, это не ведро воды

Сергей Фалендыш

какой из богов накажет?

Дана

А их много?

Сергей Фалендыш

судя по храмам немерено

Дана

Бог один.

Сергей Фалендыш

многоликий:))))