Елен@ Золотцев@

Нет ничего постоянного. Всё пребывает в состоянии бесконечных перемен.

Ответы
Руслан Реаниматор

​........БЛАГОДАРИ.....- за ВСЁ БОГА..​......= здесь и С​​ ейчас........-КАК Корабль назовёшь= ТАК и поплывёшь............. .​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник .........

Александр Каблов

Почему же? Именно бесконечные перемены и есть постоянство ! )))) Но на самом деле есть одно постоянство во Вселенной - это наличие Материи и Духа. Инь и Янь, сказали бы китайцы. ))))

",,",,",,",,"

характер постоянный. можно что-то припрятать, что-то не показать, где то слукавить. но , даже по прошествии десятка лет, в подобной ситуации он проявится в прежнем лике.

Владимир Н

Изменчива наша земная стезя, идёшь то туда, то обратно. И дважды вступить в одну реку нельзя, но в то же говно многократно! (И.Губерман)

Егор Пичугин

Вы правы....но стремимся мы к стабильности, упорядочиванию......и это стремление ведёт к разрушениям....в большинстве случаев))

Елен@ Золотцев@

Соглашусь с Вами

Егор Пичугин

В этом и противоречие.....

Артемий Мацнев Z

"...Нет на Земле ничего постоянного, Радость моя, Мой единственный друг" © иеромонах Роман (Матюшин) "Радость моя" ("Осень"). 🙂

Vladimirs Cucukins

Вот вы и подтвердили, что есть как минимум один постоянный факт. Это - постоянные перемены.😜

Lao Dao

резюме..так родилась вселенная так она живет..и так она... она..она как и мы..нет мы как она))🌹 🙂

Lao Dao

нее....🍺 🍺 🍺 🍺 🍺во!)))

Lao Dao

хорошо мы за зож!!)))

Lao Dao

💋 😋

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вероника Воронова

Точно. Давно доказано, что perpetuum mobile, т.е. вечного двигателя не существует

Михаил Демонтеров

У китайцев это самое сильное проклятие. Что б ты жил в эпоху перемен.

Ali Habilaev

да все меняется и очень быстро,не успеваешь мысленно настроится😉

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 Есть и постоянная величина - упрямство)))

Евгений Руденко

Жизнь это цепь случайных событий , они образуют закономерности

Геннадий Фадеев

Смаое постоянное это перемены(И Цзин). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елен@ Золотцев@

Красота!!!)🎁🎁🎁🎈🎈🎈😊

Владимир Кот

ну почему же. физические величины практически постоянны.

Женственность

Нет ни чего постояннее чем временное! Так тоже говорят!

Не Зли Котика

Ни фига. Нет ничего более постоянного, чем временное.))

Елен@ Золотцев@

Котик)

Елен@ Золотцев@

Романтика)

Валентин

так это жизнь. не все ведь меняется в худшую сторону ))

Владимир Кержаков

Есть постоянные чувства, есть физические константы.

Елен@ Золотцев@

Здравствуйте, Владимир) Не у всех.

Владимир Кержаков

Чувства материнские например.

Елен@ Золотцев@

Отцовские

Владимир Кержаков

Любовь к Родине

Елен@ Золотцев@

Глобалите, Владимир

Владимир Кержаков

Пытаюсь оспорить начальный тезис.