Елена

Рабочие проблемы оставляете на работе или тащите домой?

Ответы
Александр Игрицкий

Нерешенные проблемы всегда со мной, где бы я ни был. Но это только мои проблемы, остальные отдыхают.

Елена

так и есть

Александр Игрицкий

У меня именно так.

Николай Огурцов

Когда как. Конечно, работу надо оставлять на работе, но иногда так заест, что никак не остановиться!

Ирина Ирина

просто дома их нужно преподнести и подать правильно .. чтоб все в радость и удовольствие было🙂

Александр Малыгин

Ну их нафиг, ещё дома их не хватало бы. Обычно я делюсь и пытаюсь в шутку обратить

Галя Галина

И хочется оставить на работе но они тащатся за тобой... Трудно от них отделаться.

..
. . . .

Проблемы не всегда, а шлейф эмоций от них - никуда не денешься. Тащатся домой...

Елена

надо оставлять их на работе и переключаться на домашние заботы

..
. . . .

Легко сказать - надо. У человека нет тумблера, чтобы одним щелчком переключаться с работы на дом, на друзей, на родителей. Е

Елена

да бывает так, что гонишь мысли о работе, а они... ну никак не хотят нас покидать

Ев
Евгений

Конечно на работе. Моему коту не интересно слушать как космические корабли ...

Елена

ну да, он же не Белка со Стрелкой.

Ев
Евгений

Это точно.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОСТАВЛЯЮ НА РАБОТЕ

Андрей

Не всегда получается оставить на работе, что-то и домой попадает☹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стараюсь домой ничего не тащить, но если все серьезно, я ною дома))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да перестань! Всегда быть сильной невозможно

L….

А быть слабой бессмысленно 🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чередуй

L….

Уже)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка моя

Brown Sparrow

раздаю на работе, раздаю по пути домой и да, домой тоже тащу😂😂😂

Александр Клюйков

Оставляю на работе но осадочный шлейф всё равно тянется за мной.

Владимир Бахаруев

Вы представляете что будет если я стройку буду таскать домой

Елена

да, сегодня - цемент, завтра - щебень.😆

Владимир Бахаруев

Я не про отдельные материалы, это то не проблема а приработок, а про стройку целиком😉

Вера Сергеевна

Бывает ,что все 24 часа проблема рабочая не выходит из головы .

Евгений

Работу оставляю за зобором завода Завтра ещё будет день

Елена

а мысли о ней тоже оставляете за забором?

Евгений

Да , уже давно такой иммунитет выроботал в себе , и на отдыхе кто ни будь о работе вспомните , всё сразу по домам

Киса Рус

Исключительно оставляю на работе. Дома и так места мало.

Michael Lvovich Kunin

Домой только деньги. Все проблемы за порогом дома...

Скорпион Иванович

Можно и домой, если внерабочее время оплачивается!

Елена

А так бывает?

Скорпион Иванович

Бывает! Заключите контракт по этой теме!

Елена

😆😆😆😆

Ка-Валерчик Гузенко

Я столяр ! Как вы себе ето представляете ? 🍷🤔

Елена

не представляю

Серый😉

По-разному. Зависит от важности и срочности)

Тася Гаврик

Тащите домой подразумевает, что муссируете дома со своими домочадцами)))

Серый😉

Неа, в голове тащу😁 Домашним это совсем не интересно))

Тася Гаврик

Вот! О том и речь)))