Дмитрий Табунов

В прежней Франции: МЕСЬЕ ЖЕЛАЕТ ДЕВОЧКУ. В современной Франции: МЕСЬЕ ЖЕЛАЕТ МАЛЬЧИКА?

Ответы
Стас Васильев

В прежней России мужик желает девочку. В современной Филип делает Колю, Боря Моисеев желает всех мальчиков. Пекин пятиэтажный особняк сделал для пидоров, дработенко желает Галкина и к ним не прочь поиследеница Дима Билан!!! Список продолжать про девочек? Через превно в своем глазу не зри соринку у соседа.

Лариса

Опять ваши фантазии? В Москве скорее услышишь вопрос о мальчике. Сосутся прямо на улице.

Кс
Ксения

это ерунда,ты посмотри,что руссня желает

Сергей Остёрский

Только все дети власть предержащих из России почему-то в плохих Европе и США.

*Таня*

А хули - "цивилизованная" Европа!))

Вася Васильков

Круговорот месье в природе.😉

Аннечка Я

нельзя говорить так

Александр Мамедов

да нет такого