Ма
Марс

русская игрушка матрешка это символ россии тюрьма в тюрьме ...

Ответы
Не Πушинка

Вас ци́клит что ли на этой теме? Уже не первый ваш вопрос в подобном ключе вижу. Или вы работаете по найму "зажигалочкой", что-то пытаетесь разжечь?

Ма
Марс

я имею право поделиться своей точкой зрения с кем угодно что не так в чем проблема?

Ек
Екатерина

Ерунда какая. А знаете ли вы, что наша матрешка аналог Японской игрушки?

Ма
Марс

россия это большая зона тюрьма где действуют минимальные нормы оплаты труда а права и свободы контролируют надзиратели ..

Ек
Екатерина

А где вы ещё были ?

Ма
Марс

вас это не касается

Ек
Екатерина

Ок

Иван Полупанов

ТАК И ВЫ В тюрьме?

Ма
Марс

все люди в этом тюремном лагере

Иван Полупанов

Как же вы можете свободно писать?

Ма
Марс

сайт американский но фсб знает кто где и что пишет ..почему не наказали ? так я и не открыл что то новое

Владимир Литяйкин N

А ты отдудова?

Ма
Марс

вот и иди тварь на кладбище своим ходом ..там мне напишешь

Владимир Литяйкин N

Конечно я постараюсь на твоем памятнике идиот

Ма
Марс

крылья не обломай свои дурная ты старушко

Владимир Литяйкин N

Не зли меня

Ма
Марс

плевать на тебя дура