А Не Скажу

Сергей Жигунов и Андрей Соколов ... звёзды и кумиры на советском кино-небосклоне.. Кто ярче из них , по вашему мнению ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Мне оба как то не очень... Но если выбор из этих двух- то Соколов. Хотя Машков, Миронов и Меньшиков нравятся куда больше. Фанатею же от Аль Пачино.)

А Не Скажу

... спасибо за ответ ...

Old Bastard

ярче всего Звезда по имени Солнце а те которых ты перечислила такие же люди с такими же Руками ногами ж***** и сиськами яйцами..

Вячеслав

Если из этих двоих выбирать то Жигунов. А так им далеко до тех великих актеров советского кино.

Гр
Григорий

Дуров , Леонов , Папанов , Миронов ,Никулин ... . А эти двое . да и Харатьян в довесок , лишь ученики

А Не Скажу

это другое поколение

Гр
Григорий

И они не были ни кумирами , ни звёздами

А Не Скажу

вероятно ..вы не понимаете о чём я ...

Гр
Григорий

Возможно , извините

Кот И К

На Советском?...на советском ,звездами были Миронов и Никулин..Леонов и Вицин..Тихонов и Даль...

Наталья Саломатина

ДОМОГАРОВ ОН ТАК ЗДОРОВО СЫГРАЛ ДЭ БЮСИ В ГРАФИНЕ ДЭ МОНСОРО

Александр Мйтельштет

безруков...всех сыграл...даже голубоглазого есенйна

Санёк Шоколадкин

Жигунов - бездарь. а того даже помню кто такой

А Не Скажу

как мило ..

Санёк Шоколадкин

не помню тоись

Марго Беккер

Оба по своему -хороши!

Верховный Инквизитор

Жигунов прикольнее))

Николай Щевелёв

ТОлько не Жигунов.

Елена

никто.закатились

Елена

за лет назад поблестели

Елена

Вадим Матов

Конечно Соколов.

Виталий Тихий

Другие пидары.

Nikola Mahkov

-НАМ-жИГУНОВ--

Гога Ванин

Оба гавно.

Юрий

Никулин.

Юрий

😉

Ел
Елена*!*

Соколов.

А Не Скажу

спасибо за ответ

Ел
Елена

Соколов!

Белый Ворон

Соколов

А Не Скажу

спасибо за ответ