Виктор Бойко

Как?Вы думаете человек умнее машин?

Ответы
Анастасия Коновальчик

он имеет превосходство, так как частенько мыслит не рационально и не логично, в отличии от машин

Отвечайка

В нем заложены иные технологии....на уровне генов....)))))а машины делаем мы.....пять уровней ниже.

Альбина Романова

Человек всегда сильнее и умнее любой машины! даже несмотря на свою хрупкость.

Мадина Плюхина

Напишите ответ точнее сказать у человека ум более изворотлив

Наталья Попова

Конечно умнее. Ведь человек эти машины всему научил.

Gennadij

Но ведь они созданы человеком, или........?

Виктор Бойко

ну не скажите.

Язва Вреднюкова

Безусловно...машины-то он создал)))

Виктор Бойко

не верно!

Язва Вреднюкова

мм...)))

Виктор Бойко

во первых,они не умеют врать.

Язва Вреднюкова

Ой, ли)))

Наталья Супрунова

Человеческий разум более гибкий.

Виктор Бойко

верно!но не ответ.

Виктор Бойко

ваше право так думать.

Вера Соломенникова

конечно,машина врать не умеет

Виктор Бойко

мудрая женщина!

Галина Ясная

конечно..он ведь их создает....

Мария Паецик

Кто кем управляет ты знаешь?

Виктор Бойко

потому спрашиваю.

Мария Паецик

Умнее человек

Виктор Бойко

зря вы так говорите.но думаете по другом.

Неизвестно Неизвестно

человек создал машины.

Борис

смотря какой

Виктор Бойко

Атомы - мельчайшие частицы вещества.Если увеличить до размеров Земного шара яблоко средней величины, то атомы станут размером всего лишь с яблоко. Несмотря на столь малые размеры, атом состоит из еще более мелких физических частиц.Со строением атома вы должны быть уже знакомы из школьного курса физики. И все-таки напомним, что в составе атома есть ядро и электроны, которые вращаются вокруг ядра так быстро, что становятся неразличимыми - образуют "электронное облако", или электронную оболочку атома. схема строения атомаЭлектроны принято обозначать так: e−. Электроны e− очень легкие, почти невесомые, но зато имеют отрицательный электрический заряд. Он равен −1. Электрический ток, которым все мы пользуемся - это поток электронов, бегущий в проводах.Ядро атома, в котором сосредоточена почти вся его масса, состоит из частиц двух сортов - нейтронов и протонов.Нейтроны обозначают так: n0, а протоны так: p+ . По массе нейтроны и протоны почти одинаковы - 1,675 · 10−24 г и 1,673 · 10−24 г. Правда, считать массу таких маленьких частиц в граммах очень неудобно, поэтому ее выражают в углеродных единицах, каждая из которых равна 1,673 · 10−24 г. Для каждой частицы получают относительную атомную массу, равную частному от деления массы атома (в граммах) на массу углеродной единицы. Относительные атомные массы протона и нейтрона равны 1, а вот заряд у протонов положительный и равен +1, в то время как у нейтронов заряда нет.

Борис

все. и протоны тоже

Виктор Бойко

это не сложно.

Борис

спасибо. чтиво на ночь гарантировано. где то у меня был учебник по термоядерной физике )

Виктор Бойко

в мое время мне было это интересно.

Zibert

Он их создал.

Виктор Бойко

это всем понятно!но все же?

Zibert

Человек умнее машин.

Алексей Павлов

безусловно)

Виктор Бойко

да Вы что? не может быть!

Алексей Павлов

есть сомения?

Виктор Бойко

сто пудов.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

иногда, нет!

Александр Хрипков

Разумеется.

Areg Simonyan

Смотря кто.

Вадим Малахов

разумнее

Сергей Соловьев

Вряд ли

Виктор Бойко

Вряд ли-что?

Сергей Соловьев

Человек умнее машины

Виктор Бойко

чем?

Сергей Соловьев

Отсутствием жажды наживы путём уничтожения всего сущего...