Татьяна

"Совместно провести досук..." - цель на сайте знакомств... А ОНИ, значит, сидят и ждут!? Когда до них дойдут. Или к ним проведут?

−1
Ответы · страница 3
Вл
Владик

🖼

Осеннее Настроение

....досуг 🙂

Ва
Валерий

подкинут)

Татьяна

Запутанная наша история. Предки дворяне остались в Прибалтике. Но это была тайна почти 100 лет

Ва
Валерий

зато у меня не было в этом тайна-родился и прожил в БАКУ 22 года-во втором поколении-бабушка коренная москвичка-дворянка-графиня-бежала в БАКУ в 1918 году-дед и прадед Терские казаки один генерал другой есаул я про деда-служили ОНИ в одной бригаде-с Брусиловым были знакомы и участвовали в Прорыве в 1 мировую-то же графского рода-пожалованы императором за службу ОТЕЧЕСТВУ-другая бабушка просто казачка из Забайкалья--отобрали всё и этапом -пёхом до Баку гнали с одними узелками

Татьяна

Совсем другая жизнь могла быть!!!

Ва
Валерий

да уж--погубили всё умное-осталось СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ а фильм то как раз про НИХ милых и хороших что сейчас у власти

Ва
Валерий

вчера верили в БОГА а сегодня интернациоанал поют хором по углам при свечках-то же самое после 1991 года случилось

Vladimir Rakivnenko

До сук...

Татьяна

Именно это они имеют ввиду

Vladimir Rakivnenko

У нас в городе было кафе с названием "Барсук"... именно это имелось в виду.

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

На
Наблюдатель

аха