Станислав Ставицкий

Зачем молодым девчонкам взрослые, женатые мужики?

Ответы
Елена В.

Этот страх уходит корнями в детство, если отец изменял матери, унижал её или ушел в другую семью, то это оставляет глубокий след в душе девочки. Она будет считать, что близкие отношения не приносят ни чего хорошего, только боль и будет их избегать. А если запереть свое сердце на замок и выкинуть ключи, то никто не обидит и не предаст. Но социум навязывает девушке свои правила, « у женщины должен быть мужчина, как защитник и опора» и как компромисс, связь с женатым мужчиной. И мужчина вроде есть и можно близко не подпускать. В результате перенесенного заболевания девушка не может иметь детей и накануне свадьбы, узнав об этом, её бросает жених. Теперь девушка встречается исключительно с женатыми мужчинами, у которых уже есть дети, так она чувствует себя в безопасности.Есть такая категория женщин – хищниц. Они бросают вызов их привлекает дух соперничества. Такой интересный мужчина, уверенный симпатичный и принадлежит другой женщине, такой внимательный, успешный и недоступный. И начинается борьба, в которой женщина подымает свою самооценку, находит подтверждение своей женской привлекательности «и готовлю лучше и в пастели супер», это наполняет женщину гордостью, сознанием собственного превосходства. В душе она, конечно, надеется заполучить этого мужчину. Но за подобным желанием кроется болезненная неуверенность в себе, которая требует постоянного подтверждения своей ценности, чаще всего за счет благополучия других.

Евгений Бриг-Снежин

Ночь — нам время сна опять пришло,
Ночь — она для отдыха дана.
Ночь — ложь, что оживает ночью Зло,
Ночь — нам, подарит свет звезды она.
Ночь — в ней, загадка, тайна и мечта,
Ночь — но, поэту вовсе не до сна.
Ночь — в ней, все краски сьела темнота.
Ночь — мгла, а в ней такая глубина!
Ночь — ты, меня спасая, дай покой.
Ночь — я, тебя кусочек в стих возьму.
Ночь — ты, меня укроешь мягкой мглой,
Ночь — спрячь, грехи и боль мою во тьму.
Ночь — ты, нам время для любви даёшь.

Helen Brown

И я этого тоже не понимаю! В юности, когда такие ко мне начинали «подъезжать», становилось как-то неприятно: «гусиные лапки» у глаз, седоватые височки, появляющиеся на лбу залысины, прокуренные желтоватые зубы, намечающееся пузцо... Хотелось задать вопрос: «Дядь, а тебе не стыдно с таким «багажом» клеить девочку?Но, возможно, сейчас многое происходит из-за бабла...

Станислав Ставицкий

Улыбнулась)))

Станислав Ставицкий

Улыбнула))))

Helen Brown

😆😊😀

Анатолий Паулкин

20-летняя девушка провела ночь с 50-летним мужчиной. Наутро рассказывает подругам: - С ровесниками больше никогда - представляете, час прелюдии, час секса, потом всю ночь стихи читал! А он приятелям: - Ну, всё как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница...
Источник: https://anekdotdom.ru/anekdoty-pro-devushek/333-anekdot-333-20-letnjaja-devushka-provela-noch-s-50-letnim-muzhchinoj.html

Да
Давид

Что скрывать, со временем.. ну нормальный мужчина , становиться мудрее опытнее да что скрывать зажиточнее по сравнению с её сверстниками. Умеет ухаживать и удивлять! И тут девушка задумывается а так ли важен возраст. Ну и такие одни редко остаются, потому женаты

Станислав Ставицкий

Отличный ответ. Аргументированный!

So
Sova)))

Как мне сказала соседка (молодая девушка) по лестничной площадке, что ровесники неинтересны, они скучны, нет в них зрелости... внутри у них сидят мальчики, а хочется быть с мужчиной, хочется чувствовать себя девушкой. Т.е. дело даже не в деньгах, получается)))

Станислав Ставицкий

Отличный вариант!

Оксана Лаzaрева

Не знаю зачем женатые , но я встретила в 17 лет взрослого и состоявшегося мужчину 34 лет и влюбилась, и замуж вышла, и прожила с ним прекрасные 8 лет. Наверное, привлек высокий интеллект, прекрасное чувство юмора, целеустремленность и мужская сила.

Станислав Ставицкий

Вот это ответ!

Елена Якимова

Взрослому мужчине льстит внимание молодой девушки. Отсюда бережное отношени, нет пренебрижения, много внимания, желания, какой женщине и девушке это не понравится. Ну и меркантильность конечно присутствует. Если мужчина успешен. Всё готовое.

Станислав Ставицкий

Принято

Королевич Принц

девочки тянутся к парням старше потому что им интереснее с мужиками.. малолетки тупые и созревают позднее девочек. молодым нужны больше друзья а у девочек уже красота расцвела и требует заботы и внимания.

Ве
Вера.

У моей молодой сотрудницы был молодой парень и женатый мужик - в отцы годится. И она рассказывала - с молодым туда - то, туда - то ходили, так интересно время провели, а старый козёл то - то, то - то подарил.

Станислав Ставицкий

Спонсорство

Ве
Вера.

Да. У молодого нет ни машины, ни денег на подарки и рестораны, но с ним интересно и весело, а со старым козлом все по другому.

Станислав Ставицкий

Хаааа. Ща такая молодежь

Ве
Вера.

Да.

Ирина Номеровченко

это такой замкнутый круг: сначала отцам дочек нужны молодые девчонки... потом подросшим без отцов дочерям нужны папики((...
только вот не девчонки это начали, не им и разрывать этот порочный круг...

Станислав Ставицкий

Мляяяяя. Как сложно то!

Василий Бубновский

А что тут непонятного? Испокон веков прашмандовки доили богатых мужиков. Были времена, когда бабы их травили, дабы завладеть их имуществом и деньгами. Ничего нового - так было испокон веков.

Стас Васильев

наверное молодые мужики увлечены гаджетами и ежечасными подарками которые им сулят от них по играм...Таки у молодых девочек почпокаться как следует желание ни кто не отменял.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Да не всем... Но есть стереотип-корыстный вопрос. Но в некоторых случаях, им интересно со взрослыми, чем с молодыми или ровесниками. А женатые,это своего рода знак качества.

Станислав Ставицкий

Принимается

Ольга

Некоторым интереснее со взрослыми, некоторым престижно иметь "папика", а некоторым просто не нужны серьезные отношения, а взрослый мужчина вряд ли будет их требовать..

Станислав Ставицкий

Приятно когда человек полностью раскрывает свой ответ

Ольга

Есть вопросы, на которые хочется ответить.. И дело даже не в смысле вопроса.. От них веет.. искренностью, что ли?

Станислав Ставицкий

Я полностью с Вами соглашусь

Ольга

🙂🍰☕😉

Ильшат Валиуллин

Для того, чтобы получать от них шикарные подарки и гостинцы! Чего не в состоянии сделать молодые, прыщевато-глуповатые их сверстники, - недоросли с пустыми карманами!

Ильшат Валиуллин

Факт, проверенный временем!

Вера Логинова

Спонсоры девчонкам нужны, а не мужики. После того как будут деньги, уж поверьте, что секс нормальный уже будет с молодыми парнями. Только эти мужики будут не в курсе.

Julia Schönknecht

Они им нужны только если у них есть деньги или положение. Конечно , каждому пожилому дядьке хочется верить , что молодые девчонки от него , как от мужчины , без ума. 😉

Yra Kozlov

природа не ошибается в выборе стабильности рассудительности надежности ответственности перед сумбуром развязанностью.распущенностью неопределенностью

Бу
Бусинка

Они продают себя, своё молодое тело, раньше называли их проститутками, сейчас содержанками. А мужчинам похвастаться нужно что у них молоденькая любовница...