Станислав Ставицкий

Зачем молодым девчонкам взрослые, женатые мужики?

Ответы · страница 6
Галина Коровина

Так не все же, а только с пивным животиком и кошельком с чемодан.

Ирина Авдеева

Потому что у мужиков есть деньги ,а у их сверстников пока ничего

Маша Ерёмина

Обычно у таких уже есть профессия, деньги, положение в обществе

Lyubov Lyubov

Навернре Готовый лучше, чем тот с кем нужно проходить весь путь

Никифоров Валерий

о для научения, для обличения, для исправления, для наставления

Michael Lvovich Kunin

Наверно-для сексуального опыта. Ведь - это не то,что скорострел.

Хэ
Хэнк

Более опытны,в отличии от сопливых ловеласов и молотят дольше.

Людмила Миронова

они в перспективе рассчитывают на их материальное обеспечние

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт... 😂😂😂

Камил Камилов

небольшое дополнение к вашему вопросу ... денежные мешки ☝️😌

Алексей

Тоже не знаю , они говорят что с ровесников никакого толка нет

Елена Галкина

А зачем молодым пацанам в 30 и менее лкт женщины старше 50 лет?!

Елена Галкина

Я счастливейшая, позволила себе роскошь родить и воспитать четверка детей и теперь три внучки от каждой дочки по внучке и сын женился..

Елена Галкина

Как вспомню так вздрогну... Мужик все б ничего но тунеядничать. Более 7 лет нигде не работает а на тот момент дети были последние несовершеннолетние.. Досталось работать и содержать и кормить и армию и бывшего мужа. Я сто говорит, я тебя кормил. Пока в декрет была. Теперь ты корми меня... Сейчас его мать содержит и ей 84 года

Елена Галкина

Сама в шоке. Ладно б больной или инвалид, и ведь не пьёт алкоголь... Однако диван подушка телевизор его друзья

Елена Галкина

Пол России так живёт и причём совсем молодые т обоего пола. Надо чтоб государство наказывали за тунеядство. .

Елена Галкина

А вот сейчас и тут и там оплачиваю жилье?! Уехать в никуда в 52 года.... С нуля жизнь начать. В хлам прошлое.. Немецкая овчарка была, усыпила, болела, огород 7,5 сотки, был, 107 горшков цветов на окнах, кошка с котятами аквариум с рыбками. Дети малы были и все.... Размещал в пух и прах... Иначе б сдохла в ближайшие 3-5 лет..

М Я

а с ними не нужно проходить через шалаши и грязные кастрюли))

Юлия

Встречный вопрос,зачем женатым мужикам молодые девчонки??????

Натали =======

Не мужики а кошельки и шанс пожить сытой беззаботной жизнью

Ал
Аленка

Женатым свежак, девочкам мат помощь и приключения, дурехи

Ал
Аленка

Тогда таких дурех не найти, меркантильны

Татьяна Юрьевна

Вот Вы глупый, а деньги где им брать, как не с этих дядечек.

Татьяна

у них есть деньги но не у всех и это надо сначала выяснить

Sekach Dev

Протрахаться с опытным... со сверстниками не интересно... )

Малик Хайбулин

эти мужики уже прошли жизненный отбор... самостоятельны.