Эва

Лето , сколько приятных воспоминаний у нас с ним связано. Слушайте и вспоминайте .

Ответы
Любовь Волкова

Замечательно! Но мне кажется, что любая пе ня Магомаева вызывает волну воспоминаний"любую приятно слушать! Голос, музыка, слова! Он же не пел про тазик с глазиком.

Эва

)))) Он был настоящим АРТИСТОМ и МУЖИКОМ

Любовь Волкова

Это ДА!!!

Валентина Пакшина

Спасибо, Эва! И лето, и кумиры прошлых лет, и песни в их исполнении...Всё это возвращает нас в пору нашей молодости...!🤝🌹

Эва

Тебе спасибо Валя , за искренний , теплый ответ. А всё таки хорошие песни были в нашей молодости , не догоняю я современную эстраду и современных исполнителей . Красиво , интересно смотреть на них , но всё таки приходишь послушать вокал , а не спортивные танцы под фонограмму . Впрочем я субъективна.

Валентина Пакшина

Разделяю ТВОЁ мнение! Большинство современных исполнителей - выпендрёж перед монитором!

Эва

Точно .

Эва

🦉🤝🌺

Маруся

Класс, вот пример настоящего артиста!!!! Талант, голос, внешность!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐💐💐

Эва

🤝😊🌹

Маруся

🤝☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Эва

👋

Маруся

👋

Ма
Марыся

Супер! Талант от Бога дан ему. У меня знакомая была влюблена в него. Вся комната ее была в его портретах

Эва

🤝👌

Эва

👋

Любовь Мацарская

👏👏👏👏👏Очень любила эту песню,столько воспоминаний с ней связано...Спасибо Эва от души!🌹🌹🌹🤗

Эва

😊🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

👍👍👍👏Спасибо!!!Класс!

Эва

🤷‍♀️😊

Ми
Михаил

Прислушиваться не захотели и все поголовно в штукатурку на манер глянцевых журналов...

Эва

🤷‍♀️

Me
Merrry

Я люблю песню в его исполнении "о море, море.....". Вот от этого аж дух захватывает 😍.

Эва

🤝

Me
Merrry

😊👌

Эва

👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляю, Муслим , молодой, поет на пляже из репродуктора...

Наталья Попова

Как я люблю его песню -"Синяя вечность". В любом исполнении.

Эва

Наталья Попова

Спасибо.

Эва

Пожалуйста 👋

Сергей Семушев

Мне хватает " Бременских музыкантов" "Луч солнца золотого"

Эва

Окей

Ур
Уралочка

Для меня Магомаев самый лучший певец нашего времени

Эва

🤝👍🌺

Ол
Ольга

В нашу эпоху он самый лучший певец, на мой взгляд

Эва

🤝👍

Кратон Архейский

Песня больше подходит Агузаровой, чем Магомаеву

Олег Севостьянов

Вспоминать не надо , это классика всегда с нами.

Alexandr S.....e

Магомаев-это вершина культуры СССР-Эверест!

Эва

🤝👍

Владимир Кириллов

Блин, как же мне нравится его исполнение!

Эва

🤝🦉

Владимир Кириллов

Три тысячи плюсов!

Эва

))😊👋

Владимир Кириллов

Здесь такого смайлика нет, а то бы нарисовал)

Эва

🤷‍♀️😊👋

Владимир Ретиш

НЕНАВИЖУ ЛЕТО -пыль жара мухи мошкара

Эва

🤷‍♀️

Владимир Ретиш

Быстрее бы закончилось а оно только началось....ужасс

Ал
Алексей

единственный кого слушаю от души

Эва

🤝😊👍

Ал
Алексей

но светлая память ему в новом мире

Эва

И наших сердцах

Ал
Алексей

конечно

Эва

🤝👋

Ал
Алексей

рано ушел

Виталий Нечаев

Часто слушаю,последний певец...

Эва

🤝👍

Виталий Нечаев

Шоумёны остались

Эва

🤷‍♀️

Эва

🤝👋