Елена Соколова

То что люди называют судьбою ,является в сущности лишь совокупностью учиненных ими глупостей?

Ответы
Евгений Кириллов

нашел Суть-ба -это есть сотворение Реальности вокруг себя.Осознающий себя и Коны Мироздания человек стремится выполнить уже понятное им собственное предназначение.полностью определяя иоСоЗнавая деяния и их последствия.НЕрефлексующий.воспринимающий.думающий Человек.

Елена Соколова

Очень хорошо ответили👍

Виктор Киселев

Судьба- это просто жизненный путь, который у каждого свой со своими глупостями , тараканами, гениальностью и т.д. ( не только глупостями)☺️

Юрий Дударев

в какой сущности? что является совокупностью? Кем ученные глупости? Что за дефект речи или отсебятина.

Елена Соколова

Это у тебя дефект ,не ндравиться вопрос не надо отвечать

Юрий Дударев

Я просто задал вопросы что это значит? Что же вы психопаты такие дерзкие. Я же не просто так задал кучу вопросов. Пытался дать понять что это набор слов не как не связанный по смыслу, а это называется дефект речи.

Се
Сергей

Ну для тех, кто совершает поступки, ведущие к глупому результату - да. Люди сами творят свою судьбу...

Обсуждайка

помните ?- " рожденный ползать,летать не может", это судьба,а не учиненные глупости

Бала Гур

агааа...как жее..идёт человек и хрясь....космонавт на него упал...Судьбааа !!!

Brown Sparrow

конечно. всегда легче свалить свои грешки на создателя...

Вл
Владимир.

СУДЬБА СУЩЕСТВУЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ЛЮДЕЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЙ.

Анатолий Карпухин

во многом ты права..... человек творец своей судьбы......

Ал
Алик

Нет.. . Это настоящее, выбранного пути в прошлом...

Виталий Иванов

разбираетесь в глупостях. и много их наделали ?

Бо
Бока

есть на что свалить. глупость свою оправдать

... Рус

Ну,да...Особенно ,когда кирпич на голову...🤣

Сергей

Судьба-твой путь-ты выбираешь его сам

Юрий Кулишов

Да,но от ошибок ни кто не застрахован!

Игорь Шумейко

Очень ошибочное понимание Судьбы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Только они об этом не знают.

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹

Лариса Хуснутдинова

э нет голубушка,не правы

Лариса Хуснутдинова

-что такое глупость ,это погоня за желаниями без раздумий,полагаете вы,но если цель достигнута вы уже глупостью вряд ли назовете этот процесс. потому что любое движение в жизни рождено в первую очередь личным решением двигаться. А как приходят к мысли идти или нет,опять же вроде самостоятельно. Отсюда вывод вы и только вы творец своей судьбы,просто если итог телодвижений не радует ,удобно назвать кармой, и наоборот если достигли положительного результата то этот успех, собственный. Приятно же так думать😂 🤣 😂 🤣 😂 о себе.

Альберт Алтухов

Так и есть, сам такой