Вл
Владимир.

Какое произведение, на Ваш взгляд, наиболее патриотично?
1. Песня о Родине. /Широка страна моя родная/.
2. Священная война. /Вставай, страна огромная!/
3. Гимн России. /Славься, Отечество наше свободное/.

Ответы · страница 2
Al
Ali

2, дрожь по телу , страх в глазах у врага

Вл
Владимир.

Спасибо. Мощная песня. Величайший накал любви к Родине и ненависти к врагу.🤝

Алла Аа

От всех трёх душа поёт и мурашки

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, это шедевры музыкального и поэтического творчества. У Вас тонкое чувство прекрасного. Но всё-таки они разные по тематике, а сходны по чувству патриотизма. Кто из них Вам наиболее близок, как патриотке?

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень редкий выбор. Вы - настоящая Патриотка, и мне лестно, что Вы нашли время ответить на мой вопрос.🌹

Александр Гусев

В современной ситуации в мире - 2

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Мощная песня.🤝

Вл
Владимир.

Такой накал чувств!🍷🍷

Валентина Пакшина

На мой взгляд - Священная война.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно справедливо, мощная песня.🤝🌹

Сн
Сняжинка

линок скажет она баба уумная

Вл
Владимир.

Умная женщина наводит ужас на мужчин.👹

Сн
Сняжинка

странно на тебя то не навела до сих пор ею бредишь

Вл
Владимир.

Поначалу навела, а потом я приспособился. Из нас двоих только она умная и никаких скандалов.

Сн
Сняжинка

я так и поняла что ты приспособленес

Вл
Владимир.

Конечно. Хамелеон-перевёртыш.😍

Виктор Хан

о каком патриотизме речь?

Вл
Владимир.

Спасибо. Это вопрос для русских, любящих свою страну и знающих её песенную Сокровищницу. Инородцам этот вопрос не интересен. Сорри.😜

Виктор Хан

тогда почему в все варианты советские?

Любовь Золотарева

Все они об одном и том же.

Любовь Золотарева

Ну ни настаивайте. От Вставай Страна огромная - у меня мурашки и всегда, При Гимне я всегда встаю, а Широка Страна моя родная, это такая щемящая тоска по СССР, что думаю и не пройдет. Ну как тут выбрать?

Вл
Владимир.

В этом и интрига. Все они разные, но общее - патриотизм.
Не буду настаивать. Главное, что они есть в нашей жизни.🌹

Любовь Золотарева

Вот именно.

Гр
Григорий

Ну уж не последнее точно!

Вл
Владимир.

Спасибо. Напрасно. Мощная вещь. И музыка, и слова.🤝

Гр
Григорий

Слова переписываюсь под каждого мудака. Весь мир смеётся

Вл
Владимир.

Да, но какие слова. Михалков все три раза участвовал в конкурсе и выигрывал, а не по блату.
Правители приходят и уходят, а про Бородинскую битву до сих пор поют.

Ка
Карамель

2. Оно наиболее искреннее

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. И по накалу чувств - мощная вещь.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Александр Евченко

а над Канадой небо синее

Вл
Владимир.

"Над всей Испанией"...🤝

Александр Евченко

нет над Канадой -небо синее хоть похоже на Россию но а всё же не Россия

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Te
Terra

Вл
Владимир.

Вы, наверное, здесь недавно.
Хотите дружеский совет, как избежать подобных оплеух в дальнейшем?
Ничего личного и, кстати, про зависть я Вам указал конкретно, а где моё хамство?🦧

Ал
Александр

Хамство в том, как вы разговариваете. И гимн Украины не я скидывал, так что попрошу не писать о том, чего нет на самом деле. А подобных оплеух не избежишь, знаю это по опыту на сайте Спрашивалка. Этот сайт от Спрашивалки ничем не отличается.

Вл
Владимир.

То есть опять словоблудие, а доказательств нет, да и быть не может.
Про кошечек тоже не Вы скинули?
А избежать очень легко - не считать других глупее себя и соблюдать Правила вежливости - не лезть в чужие разговоры.🤝

Ал
Александр

про кошечек уже я скидывал, а вот гимн Украины это Алевтина скидывала. По поводу чужих, мне Светка и прочие люди совсем не чужие

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Желаю Вам хорошего дня!🤝

Михаил Аврех

все таки, Гимн России!

Вл
Владимир.

Редкий выбор. Действительно мощная композиция. У Вас своё понятие патриотизма.🤝

Михаил Аврех

Да! Бала альтернатива Широка страна моя родная

Вл
Владимир.

Страну выбирают Патриоты с государственным мышлением.

Серафима Червякова

Они все патриотичны.

Вл
Владимир.

Не будем о грустном.
Удачного вечера, Симочка!🌹

Серафима Червякова

Владимир, спасибо за пожелание удачного вечера. 🙋‍♀️ ПОКА!

Серафима Червякова

Спасибо за подаренный блюз. Музыка наводит на воспоминания и немного взгрустнулось.

Тунгуг *

Все любят фильм цирк

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший фильм. Сильная песня.🤝

Тунгуг *

Дело даже не в песне и не в патриотизме!!! Да потому что это воспоминание моего детства

Марго Беккер

2* священная война*

Вл
Владимир.

Спасибо. Мощная песня. Какой накал чувств и единение со всей страной. Ты, Марго, настоящая патриотка!🤝🌹

Марго Беккер

Нуу не знаю, но в Трудную годину не предам..

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Марго!❤️

Михаил Цветаев

Вл
Владимир.

Спасибо. Мощная вещь. Накал великодержавных патриотических чувств.🤝

Маша Ерёмина

"Священная война"

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Мощная песня.🤝🌹

Валерий Киселев

По-моему, вторая.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Мощная песня.🤝

*Таня*

Священная война.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Мощная песня. Какой накал чувств! Вы - истинная патриотка.🤝🌹

Ри
Рио-Рита.

Священная война.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Мощная вещь.🤝🌹