Анна Сова

Вы занимаете соглашательскую позицию, при которой позволяете другим принимать решения за вас?.

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Тонкий вопрос....

Ольга Новик

очень редко

Анна Сова

все эти вопросы на тему любите ли вы себя?

Ольга Новик

я не думала в этом направлении.Просто муж очень часто прибегает к такой технике-когда надо сделать какое-то важное решение,говорит ну ты сама делай,как решишь..а потом если что,ну же сама так решила..поэтому просто привыкла

Анна Сова

это он еще и снимает с себя ответственность

Анна Сова

то что мы решаем редко ошибочно и всегда исправимо

Валерий М

Вот ещё!!!

Жа
Жанна

Иногда

Вл
Владимир.

🤝

Альберт Фаткуллин

Нет

Анна Сова

правильно сам решил и как получилось так и получилось самому и разгребать за собой....