Елена Жданова

Как Вы относитесь к тому,что мужчины красят волосы?

Ответы
Владимир С

Смотря с какой целью. Если скрыть слишком раннюю седину, то ладно, а если подмолодиться, то нафиг это нужно. У каждого в голове конечно свое мнение.

Елена Жданова

Скрывать седину это и есть молодиться...

Владимир С

А если в 30 седина как у 70-летнего.

Елена Жданова

Это исключение..

Владимир С

Это и имел в виду.

Анатолий Владимирович

волосы фигня! они и маникюр делают и педикюр! а ещё бреют грудь, ноги, в паху и под мышками! одевают женскую одежду и ходят на высоких каблуках!

Елена Жданова

Ну это уже геи..

Анатолий Владимирович

но мужчины же по половым признакам!

Vладимир Калужин

Ну не то чтоб очень положительно хотя у каждого на это возможно есть причины осуждать не стану возможно сценический образ

Наталья Шестакова

Это ужасно. Их украшает седина в большей степени,чем женщин. И пусть бы были седыми, выглядит очень благородно.

Елена Жданова

Мне кажется если пожилые мужчины красятся .то они имеют какой-то жалкий вид..но это мое мнение...

Наталья Шестакова

Согласна. Особенно, когда отрастает седина. Это неопрятный и неухоженный вид.

Сергей Остёрский

Почему нет? Все хотят подольше быть молодыми. У меня тоже такая мысль есть, пока обдумываю, стоит ли.

Елена Жданова

Конечно,Каждый решает сам....

Сергей Остёрский

Только прическа короткая, жена говорит, что быстро корни будут видны.

Елена Жданова

Да,это такая морока...

Пётр Ермаков

Равнодушно. Но, как я считаю, он хочет выглядеть поимпозантнее перед ней, которая явно моложе его...

Елена Жданова

Да,иногда просто молодятся...но у меня крашеные старички вызывают жалость...

Пётр Ермаков

Причину желания молодиться я назвал...

Владимир Слепнев

видел я одного Сашу красил голову в каштановый цвет ну прямо как цветочек я его прикалывал

Елена Жданова

Не мужское,это дело...😅

Владимир Слепнев

это уж точно не мужское

mk
maik kunin

Не привычно. Но. это только те ,на которых не действует примета. Седина в висок .Бес в ребро.

Gulzhahan Tustikbaeva

ой у нас на работе был мужчина который красил волосы и усы было смешно на него смотреть

Елена Жданова

Согласна с Вами...

Sekach Dev

Одинаково... к тому, что носят женские лифчики, платья, туфли и целуются с бородами...))

Владимир Чигарев

Ужасно. Не мужское это занятие. Может с этого и началась голубизна мужских особей.

Елена Жданова

Не знаю,почему,но крашеные старички вызывают у меня жалость...

Владимир Чигарев

Запоздалое прощание со зрелой порой.

Алексей Богданов

В институте сделал мелирование, тогда журнал Долорес был, у меня были 3 серьги...

Елена Жданова

ОГО!Не хило...👍

Алексей Богданов

21 год было.

Елена Жданова

Ну,тогда все правильно.

Вр
Временно

Когда молодежь - спокойно, креативненько...Но мужчины взрослые - жалкий вид.......))

Елена Жданова

Да,тоже так считаю...

Вр
Временно

))

Евгения

это их личное дело,отношусь спокойно,у нас ,женщин причуд в десятки раз больше))

Игорь Фолимонов

А почему нет? Кстати Вы знаете, что изначально серьги были мужским украшением?

Николай Скороходов

..нормально ... когда в 45 они начинают седеть .. очень не приятно .. надо красить..

Сперанский Вадим

По мужски. Мне абсолютно похер что другой мужик делает со своим телом

Arkady Kan

Когда увидел, обалдел. Потом, посмотрел,подумал, и решил,что ему идёт.

Ол
Олександр

Если хорошо покрасит , то нормально . Но мне такие не встречались .

Елена Жданова

Красить надо каждую неделю..иначе...

Ол
Олександр

Если такая морока , Лучше не начинать .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну если хотят быть моложавыми, что тут плохого? Флаг им в руки.