Ни
Нина

А кто в России продает нефть и на каком основании или от чьего имени?

Ответы
Владимир

4 компании: Роснефть, Юкон, Сургутнефтегаз и Газпромнефть на сколько я помню. на основании статьи 9 конституции РФ и вероятно еще каких-нибудь законов

Ни
Нина

До 93 года недра не могли принадлежать частным лицам. Но для этого поменяли конституцию. Кстати как принимали конституцию... народ голосовал или просто объявили?

Владимир

это уже неважно - народ согласился с конституцией

Ол
Олег

Посмотрите кто глава газпрома ,там все фамилии есть это госкорпорация продают от имени россии,а деньги делят между собой и акционерами

Ни
Нина

Вот посмотрела последнию версию конституции... эт 93 года смутного времени Нет народа ничего! ((((

Сергей Анахин

Ну Вы и вопросы задаете. Да и за чем это Вам? Не боитесь, что в 3 часа ночи за Вами придут крепкие ребята. Ведь ничего не изменилось.

Ни
Нина

Да просто интересно вдруг стало.

Сергей Анахин

Так вот прежде чем интересоваться, крепко подумай, к чему это может привести. Тем более в сети.

Светлана Строганова

Если я еще и об этом буду думать, то не только волосы, а и мозги поседеют😆

Ни
Нина

Да. Это и видно что никто не думает и знать не хочет. ,,Лишь бы не было войны,,

Светлана Строганова

А вот это более реальная вещь

Роман C

Известны имена только клоунов, а остальные их назначают)))))

Ни
Нина

Не думаю. 93 году конституцией грабеж народа и РФ был узаконен((((

Роман C

Одни грабят другие оправдывают)))

Александр Гусев

Простите, сударыня, а Вам то что за дело до этого в Израиле?

Ни
Нина

Разведка... Мосад должен знать все

Александр Гусев

Знать все невозможно. Даже Мосаду.🙂

Вася Васильков

Странно ,а кто должен? Кто качает-тот продаёт(

Ни
Нина

Вот и хуйта

Ти
Тимуровец

Всё народное, купи скважину и качай.

Ни
Нина

))))

Тайна Тайна

Блииииин теперь и я хочу это знать)

Тайна Тайна

Не важно где, важно как?

Alexandr Galkin

О! Это тайна за семью печатями!☺

Тайна Тайна

Да да)

Alexandr Galkin

👍🌹🌹🌹

Тайна Тайна

Спасибо)

Ракиб Расулов

от имени друзей в правительство

Алексей Шустин

От имени народа, так говорят.

Ни
Нина

Ну... С 93 года согласно конституции им уже не нужно это говорить. Земля и недра уже могут находиться в частной собственности. Народ уже не владеет ни чем.... Украли все

Сергей С

Путин! От имени народа

Ни
Нина

Ха-ха-ха Класс!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Желаете в доою войти ?

Ни
Нина

Просто хочу понять что знают люди... Понимают ли ситуацию...

Ка-Валерчик Гузенко

Там без адвоката не разберешь !

Быченко Александр

Думаете вас спросят?

Ни
Нина

Никогда.

Ал
Алексей

Власть, кто же ещё

Денис Тлявлин

Кто решил.

Владимир Лопаткин

🤔

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты.