Ма
Марс

вот вам новость путин в октябре подавится компотом и представится в мир иной скорбите ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас чего скорбеть ? Он ведь жив и правит.

Ма
Марс

ну а кому еще ..боится смерти к людям не выходит ..и дело не в короновирусе ..его реально ждет кругом смерть и это чудо что он жив еще ..

~E
~ Eva Lansca ~

Мышка то боится . А вы про кого ? Про ввп ?

Ма
Марс

конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы думаете , что на людях не настоящий ввп ?

Ма
Марс

их несколько есть но главный один русоватый ..он в бункере сейчас сидит..его создали в 2006 ..остальных быстро раскусят ..на рыбалке тоже другой был ..

Летучий Голландец

ДА НЕ ДАЙ БОГ..........А КАК ЖЭ МЫ БЕЗ НЕГО?

Ма
Марс

так же как и до него

Летучий Голландец

ДА КАК ЖЭ БЕЗ ЦАРЯ ТО😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Октябрь ещё не начался... 😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

Марс вы - иностранный агент ☝️

Ма
Марс

саакашвили просто так не вернулся бы в грузию ..скоро власть сменится в россии белоруссии и еще некоторых республиках

Соучастник

Мечтать не вредно...😉🤣

Ма
Марат

Этож отец родной😂😂

Тайна

🤭а он об этом знает?

Ма
Марс

нет наверное еще

Тайна

Узнает, останется без компота на целый месяц

Ма
Марс

да он обречен и бункер его не спасет