Ан
Андрей-Пушкин

Сегодня, пробегая по магазинам, зашел перекусить.
Заказал комплексный обед.
1) Суп (на выбор – харчо, грибной, салянка)
2) Мясное (котлеты или люля-кебаб)
3) Гарнир (макароны либо картошка, либо греча)
Дополнительно идет салат (огурцы, помидоры,
корейская морковь) и компот плюс ломтик белого хлеба.
Всё это удовольствие -290 руб.
= Недорого, аппетитно и вкусно!
Есть ли в вашем городе что-либо подобное?
🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Не знаю. В своём городе особо не пользуюсь общепитом. А вот как-то ездили погулять в Юрьев-Польский. Зашли пообедать в столовую.(Зять повёл. Он по работе приезжал в этот город и знает, где можно перекусить). Втроём поели на 750 руб! Взяли по салату, по второму с мяском и по чаю с пирожком. Отлично! Всё вкусное, свежее. Выпечка вообще, как в школьных столовых нашего детства.

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Одним словом - "праздник живота" 😁

Вера Сергеевна-V

Есть" Микс-точки "Судя по посетителям и отсутствию отличных салатов часам к 16-готовят очень хорошо Выпечка очень хорошая ,хлеб Эти точки -учебная база колледжа .!)

Ан
Андрей-Пушкин

А это в каком городе? )

Вера Сергеевна-V

В нашем !) )

Ан
Андрей-Пушкин

А у города есть название? 😉

Вера Сергеевна-V

Есть -это мой город ! )))

Характер- Не Подарок

осталось тайной название города.

Игорь Николаевич.

Вчера был в Балаково. Напротив Почты (2 микрорайон), слегка наискосок, есть шашлычка. Заказал без изысков, 1-е, 2 куска хлеба и компот, 107 р. Водка была своя.

Ан
Андрей-Пушкин

👍....Водка была своя. - это главное блюдо! 😁

Игорь Николаевич.

Ну да. Перед этим зашел к Альбине, естественно выпили.

Ан
Андрей-Пушкин

... Перед этим зашел к Альбине,...
а после? )))

Игорь Николаевич.

Домой! Перед Альбиной еще у Ольги был, на Рокоте.

Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
Все ДО того как выпил )))

Игорь Николаевич.

На шашлычку как раз и осталось 100. А потом прикупил еще.

Просто Петрович

Нас на работе кормят на 210 рублей примерно так же.. Порции такие, что я в обед съедаю первое.. На ужин второе... А салат , - когда жор ночью нападет..

Ан
Андрей-Пушкин

👍 А это где?
В каком городе?

Просто Петрович

Липецкая область..с. Конь- Колодезь..

Ко
Константин

10-ть раз поесть, 2 900 рублей. 30-ть раз поесть 8 700 рублей в месяц на одного человека. А на семью из четырёх человек в месяц выйдет 26 800 рублей.

Сергей

ага

Natali Sss

Есть.

Ан
Андрей-Пушкин

Могу заметить,
что суп на завтрак и ужин - это жир! )))

Янг Николсон

🖼в Калмыкии купил среднюю шаурму со свининой за 200 рублей, ждал минут 10, вынесли , в два раза больше чем у нас мега. два дня ел

Ан
Андрей-Пушкин

👍😁
-Два дня ел-
Остатки попросил завернуть? 😄

Янг Николсон

ответ прикольный🖼

Qqqq Qqqqq

в обед обойдусь плиткой горького шоколада думаю что достаточно, чтоб вечером с удовольствием съесть все что супруга приготовит

Татьяна Владимирская

дааа, и теперь вопрос о 500 рэ на стрелку встает во все своей остроте. смысл тратиться на кофе, когда можно вот так нажористо?)

Ан
Андрей-Пушкин

Я уже сам не помню
тот пост и почему это
так сильно врезалось в память других...

Валерий Жуков

Пушкин угомонись)) смени тему! Чисто передупередил))) Я ж тебю знать не знаю...

Ан
Андрей-Пушкин

Я тебя тоже знать не знаю...но наливаю 🥃🍻😁

Валерий Жуков

давай🥃🥃🤭

Макс Янов 🇷🇺

Есть хорошая столовая, где громадный выбор, хорошие цены и большие порции. Можно плотно и вкусно пообедать рублей на 300-350.

Ан
Андрей-Пушкин

👍Здорово! А это в каком городе?

Макс Янов 🇷🇺

Сочи.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо🤝

Alisa Warshavsky

У нас покруче! Шведский стол с мясом и море продуктами, суши и ролики, любые сладости, гарниров, не перечесть, $ 25.00 визит...

Ан
Андрей-Пушкин

Это где? )

Alisa Warshavsky

В Нью-Йорке

Ан
Андрей-Пушкин

Далеко к вам ехать
что-бы данные яства отведать )))

Alisa Warshavsky

Увы! Но реально, все это, офигенно вкусно....

Ан
Андрей-Пушкин

Верю! Иной раз себя балую,
предаваясь греху... чревоугодие )))

Alisa Warshavsky

Я , тоже, не часто позволяю себе такую свободу....

Аг
Агрофена

Да, у меня кафе напротив дома) можно перекусить ) первое, второе, и компот, ну по желанию салат самое большое 250 рублей

Ан
Андрей-Пушкин

👍😄 А это в каком городе?

Аг
Агрофена

Так это в каждом городе есть , на Урале)

Аг
Агрофена

Можно сделать заказ на дом, ща такую сумму вам принесут домой , горячий обед, и ходить не куда не надо, просто позвоните

Ан
Андрей-Пушкин

У нас тоже такое имеется,
но временной промежуток
зачастую от 30 минут
(от заказа до доставки)
поэтому быстрее куда-либо зайти и перекусить!

Аг
Агрофена

Согласна

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. Вместо хлеба лепёшка. До 300 руб. всё это удовольствие стоит, то же 2-3 вида первого, второго, гарнира и салата.

Ан
Андрей-Пушкин

👍Это в каком городе?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пгт. Советский, Крым. Причём и безплатную доставку могут организовать.

Людмила Варивоцкая

Рядом с домом моим несколько кафе.. Вкусно готовят обеды. Разнообразие .. Есть выбор. СОЛИГОРСК.БЕЛАРУСЬ

Людмила Варивоцкая

Да. вы прАвы.Желаете-приезжайте. Купите всё.. И уедете. С СЕМЬЙ-ПРИГЛАШАЮ. 😁

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ имеет особого смысла
уезжать из одного царя
к другому )))

Людмила Варивоцкая

Я о товарах... 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за предложение🍰☕🙃😊

Людмила Варивоцкая

🥃🥃🤗КАБ ЖЫЦЬ!!!

Ма
Марина

Было рядом с работой. Там чуть дороже было 310 По-моему. Но на 2е можно было даже сёмгу гриль взять.

Ма
Марина

А потом хозяин умер. И она закрылось.

Ан
Андрей-Пушкин

Как давно это было и в каком городе?

Ма
Марина

еще летом кафе работало. Рязань.

Ан
Андрей-Пушкин

Наверняка есть какая-либо альтернатива рядом 🙂

Ма
Марина

да. хожу в итальянский ресторан теперь

Ведущая Эльвира

конечно есть. Столовки Щи борщи, Сели поели.... Говорят все вкусно и по домашнему, не дорого)

Ан
Андрей-Пушкин

👍
Это в каком городе?

Ведущая Эльвира

Татарстан

Ан
Андрей-Пушкин

Я недавно у вас в гостях был, в городе Казань.
Есть на что посмотреть
и есть чему за вас порадоваться! 😁🤝

Ведущая Эльвира

спасибо, и есть чем угоститься))

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо! 🍰☕
У вас очень дружелюбный народ
и блюда, что подают - беспредельно вкусные 🤗

Сергей Владимирович

Читаю диалоги ваши и диву даюсь - без ругани без агрессии. Один только попался😁

Ан
Андрей-Пушкин

А как можно матерится
на суп или на компот?
Только если он
не лезет в рот 😄

Гармония Россия

Хоть город у меня и недешевый, комплексные обеды варьируются от 260-290. 😁

Гармония Россия

Добавлю, чисто свое мнение, в последние годы вырос уровень кафе, баров, по приготовлению пищи. Все очень вкусно и достойно. Просто у нас в силу того, что город курортный, количество подобных заведений просто огромное. Но вот, что есть, то есть. 😁

Ан
Андрей-Пушкин

У нас город так-же курортно туристический
(С-Пб г. Пушкин - Царское село)

Гармония Россия

Значит, кафешки тоже на каждом углу))

Ан
Андрей-Пушкин

Так и есть 🍰☕🤝

Алекс Венцель

Даже слюнки потекли от этого набора, но в такую цену верится с трудом...

Ан
Андрей-Пушкин

А какой уровень цен у вас
и в каком это городе?

Z-Мимокрокодил-V

Столовые у нас на каждом углу, но я в них не хожу - готовлю себе сам.

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже готовлю себе сам,
но иной раз мне проще
зайти в кафе или ресторан...

Z-Мимокрокодил-V

Лентяй. 😂

Забава

Да, есть такие точки, можно заказать. Удобно, у нас немного дешевле

Ан
Андрей-Пушкин

👍Это где? Что за город?🙂

Забава

На Кавказе

Ан
Андрей-Пушкин

Кавказ большой...