Ав
Автор

Вчера сидим на кухне на даче втроем..Я, супруга и тесть приехал. Крутим сок яблочный..Тесть начинает свою любимую волынку ...вот у нас в деревне мы так сок крутили (солили огурцы, варили компоты,ставили настойку и т.д.) И что не коснись темой разговора-то круче чем в деревне все равно не найти...Бесит такая тема...Я его стараюсь поправить...Спрашиваю почему он носит нормальную одежду, а не лапти с онучами, почему пользуется электроинструментами, а не топором. Почему косим мы траву на участке мототриммером? Почему он не на телеге с кобылой передвигается, а на японке американской сборки гоняет? ..А он знай себе блажит...Вот были времена...Не то что счас...Сука лживая....Как то у таких упырей все складывается нормально.Всплакнет по очередям, дефицитам прошлых лет, а салями финскую предпочитает....А вы цепляетесь за так называемое прошлое или предпочитаете не лицемерить?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там тоже было много хорошего. И в том числе не было такого разнообразия непотребное еды, ассортимент был меньше, но колбаса была больше похожа на колбасу. И в ипотеки не надо было лезть на пол жизни и образование в любом вузе по желанию бесплатно и охрана труда, 40 часовая рабочая неделя, отпуск, путевки профсоюзные и в лагеря детям. Ну не ездили всё на машинах и косили косой, зато дышали более чистым воздухом ,здоровее были и не были такими жирными как сейчас😉

Ав
Автор

Наверное. Она в первом браке столько натерпелась от ублюдка мужа, что я со своими недостатками вполне ее устраиваю. По крайней мере не бью, налево не хожу, вещи не пропиваю. И не замучал собаку до смерти как тот упырь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, ну выбрать меньшее зло, это же ещё не любовь. Меня например муж не бил и не пил и собак не мучил, отдыхать ездили в год несколько раз, машина всегда у меня была, но любовь не возможно купить, если нет этого процесса химии.

Ав
Автор

Развелась?

Ав
Автор

Бывает

Наталья Даньшова

А о чём ему ещё говорить? Что помнит, то и поёт))) А может спецом Вас злит, видит, что Вы напрягаетесь..... А Вам то что, скажите, да, раньше всё лучше было, туалет на улице зимой, фурункулы в интимных местах после этого, идеология которую все поддерживали, а потом резко осудили и одним днём забыли......

Ав
Автор

Вот подонок

Никифоров Валерий

Были времена, ох, было времечко,
(где вы, кудри мягкие, как лен?)
мы года щелкали, словно семечки,
и гуляли ночи напролет.
Пролетели буйные, несмелые,
наши непутевые года,
ох, девчонки, что вы с нами делали,
что мы с вами делали тогда...

Ав
Автор

да плевать на прошлое..его не вернешь

Владимир Гулинский

Нет, лицемеришь ты, когда дыша ненавистью к нему, желаешь ему здоровья. Он же неумело пытается рассказать о том блаженном, неторопливо обстоятельном состоянии души, в котором он, как и весь народ пребывал в те годы.

Ав
Автор

Еще один головой тронулся

Владимир Гулинский

Да уж. И ещё, мы не боялись за будущее своих детей.

Ав
Автор

И сейчас не боитесь?

Владимир Гулинский

Сейчас ваше время и шкала ценностей, тоже ваша. За внуков страшно.

Ав
Автор

А мне всегда было страшно. Что при совке, что счас

Владимир Гулинский

Ты и твой тесть, жили в разных "совках".

Ав
Автор

В разных миропониманиях

Людмила Козина

Память по прошлой жизни ,никуда не денется ,но получу, смотрели фильм ,,Родня,,как там Мордюкова ,увидев все агрегаты кухонные ,спросила ,а если свет отключат ???(пошутила) 🤣👍

Ольга

Ностальгии точно нет. Слишком большая разница была между дочерью инженера и учителя и детьми товароведов и даже простых продавцов. Всё с ног на голову поставлено

Татьяна Морозова

...* не суди и судим не будешь*...терпение это отличительное качество для людей с другими взглядами...живу память богата прошлым..живу настоящим и планирую будущее...

Ав
Автор

А кто судит? Если мне ахинею откровенную в лицо кидают, мне это очень оскорбительно

Дедушка Старенький

Во все времена были свои плюсы и минусы. А уж как вы умеете ими воспользоваться зависит от вашего ума.

Ав
Автор

не в то время родился

Ав
Автор

Ну и тут я не буду молчать!!! В зоопарке тиграм мяса не докладывают!!!

Фёдор Сорокин

Тут надо того...выборочно. А насчет лаптей... - так время другое нынче. Кое-что и тогда было хорошо

Ав
Автор

Было да сплыло...Чего тащить эту ненужную хрень и хлам

Alisa Warshavsky

Я, равнодушна к еде! Т е, не ощущаю особого голода.... а только голодный человек, звереет....

Виктория

)))) знаете почему у него в деревне все было лучше?...Потому что он тогда был молод и могуч.

Ав
Автор

Он умело шантажирует свою дочь, мою супругу то есть..Так что ему все двери открыты наши..Даже ключи есть😀

Виктория

А есть чем шантажировать? Вы от него зависите?

Ав
Автор

Я завишу от супруги...Ну что здесь я нового открыл? Он ее на мозги капает. Она начинает метаться промеж двух огней...Если я проявлю твердость характера, он снова какую нибудь гадость придумает....Генератор идей..Тем более не ему же их реализовывать

Виктория

Терпи тогда.

Ав
Автор

Спасибо

Кр
Красавчик

Из прошлого беру только хорошее. Дерьмовое оно во все и на все времена дерьмо.

Ав
Автор

Прошлое оно и есть прошлое...Как его взять? Единственно что опыт, что вокруг одно наебалово

Кр
Красавчик

Верно. Опыт.

Ханни Банни

В другом ключе)))) раньше в деревне день на сенокосе граблями и вилами отмашег

Ав
Автор

Да уж

Ханни Банни

Может и тесть скучает по себе молодому и сильному. Не переживайте, ему недолго осталось.

Ав
Автор

Я его не тороплю во первых, во вторых мне самому уже недолго

Ханни Банни

Как знать

Ав
Автор

Заодно и посмотрим.

Виктор Ш

При чем тут лицемерие. Он там живет, ему там лучше. Вы чего туда лезете?

Виктор Ш

Понятно. Вы не выросли еще!

Ав
Автор

Вот странно. Пидорило тесть вырос, дети повзрослели, а я должен от обеих сторон слушать. Вы сами с логикой дружите?

Виктор Ш

Если вы по уровню выше их, то будте снисходительны. Если нет, то эмоционируете во вред себе!

Ав
Автор

Пук. Вот и вышел звук. Я чем хуже тестя? Он пургуинесет илитя?

Виктор Ш

Все!
Заряд у меня закончился!
Удачи!

Лариса Бехбудова

Это он имел ввиду не няшки, а свое состояние определённости и защиты

Ав
Автор

бедняга

Лариса Бехбудова

Как то так

Татьяна Владимирская

да каззел он, чо и говорить, поддерживаю вас сразу и полностью))

Ав
Автор

Этот первый нападает..Такую хрень вменяет лютую...Я у него негодяй номер один...Даже теща пока жива была, отгоняла его ..Охреневший в наглую...По первости я его слушал и не мог понять..Помню на его участке строю ему сарай под дождем, из огрызков досок выпиливаю нужные куски, за свои деньги купил брус, в отпуске карячусь. У меня строительное образование, а он к соседской старухе зашел и при мне демонстративно с ней советуется, где я ошибки допустил...

Татьяна Владимирская

кинули бы в него бруском, нахрен послали и ушли

Ав
Автор

Он же вонючка начинает трепать нервы супруге, а та начинает ныть мне. И круг замыкается

Татьяна Владимирская

а вы добрый))

Ав
Автор

А мне деваться некуда...Я ответственный очень

Виталина

сколько вы того тестя видите? Два дня в месяц. Зачем спорить

Ав
Автор

А что б парашу не гнал..Мне даже правду не позволено говорить, а этот гонит фуфло и все ему сходит

Виталина

ну простите старика. Это старческое. Если вы мудрый. не обращайте внимание

Ав
Автор

Двадцать лет назад он был в моем возрасте и гнал ту же самую пургу...Даже еще яростнее...Проститутка он

Виталина

ну не вечный он.

Ав
Автор

я про вечность не говорю вовсе. Я сам не знаю сколько я протяну. И у никому не желаю околеть побыстрее

Виталина

если дача принадлежит вам - вам решать может он ее посещать или нет

Ав
Автор

Там дочь его все решает..то есть супруга моя..А против бабы тарахтеть неблагодарное занятие..Все равно своего добьется и нервы вымотает

Яна

Почему в тебе столько злости? Тем более к близким?

Яна

Неа. Они сами пусть в этом варятся.

Ав
Автор

Я упрщу до ниже некуда вопрос.... Вы спрашиваете у пассажира.. Что справа? Справа чисто... Отвечает пассажир.. И вы получаете удар в правый бок автомобилем, у которого преимущество в движении... И это уже целиком ваша вина, но вы же ожидали достоверную информацию, а вам прогнали фуфло. И вам как бы пофиг будет?

Яна

Я не спрашиваю у пассажира. За рулём я и ориентироваться я буду сама.

Ав
Автор

Понятно, на диалог адекватный вас не тянет. Покеда

Яна

Всмысле, неадекватный? За рулём я или пассажир?

Константин Саратовцев

Бывает и цепляюсь, но селективно.

Ав
Автор

😀

Константин Саратовцев

А финскую салями, еще найти надо, кстати мне больше нравится сервелат, но настоящий, тоже хрен найдешь.

Имя Фамилия

Прошлое - это молодость и всё.

Ав
Автор

Именно