Беггер Ликий

Кто из известных людей занимает в данный момент ваше внимание? И почему?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

J-Seph
Единственный любимчик в муз.группе, и тот ушёл в армию 🙄 Моё сердечко не умеет выбирать, да..
Прост скучаю.

Беггер Ликий

сейчас один год службы - это смешно, не успеете заметить

Александр Максимов

Иисус Христос! Потому что у Него много работы на земле, хочется внести и свою лепту в дело Евангелия!

Беггер Ликий

А, это биологический сын потомка Иуды опять объявился. Ну, шизофреничных закладывателей сейчас не убивают, а сами они трусят повеситься на осине. Поэтому отправляю тебя, придурка, просто в чёрный список. Ты всем порядочно надоел, тебя насквозь видно, о себе ты крутишь только одну биологическую пластинку, крути дальше, придурок чокнутый. Только подальше от нормальных людей.

Ва
Валерий

Для меня известный человек это Валентина Когут,жду её публикации с нетерпением..

Беггер Ликий

спасибо за наводку - включил её ролик

Ва
Валерий

Спасибо 🙏

Antitролль. Игорь

Куклачёв!!!!☝️🧐.... Совсем пропал куда-то🤷‍♂️🤦‍♂️.......🤣

Irina Vahakangas

Слушаю рассказы Александра Цыпкина.Потому что интересно

Беггер Ликий

извините, конечно, я не в целях оскорбления
(и если мои приколы оскорбительны, я их удалю))
просто так получилось - слово за слово..))

Irina Vahakangas

Неее...что Вы,что Вы!Мне ж почти 70!

Беггер Ликий

одна пожилая актриса как-то сказала в интервью: каждая женщина должна быть немного б***
я так и не понял, что она имела в виду...)

Irina Vahakangas

Редкая женщина нынче живёт с одним мужчиной до старости

Как Лексус

Трамп. Интересно наблюдать за его разборками с Байденом..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Илон Маск ))) интересные вещи он задумывает и реализует )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так ты спросил я ответил

Беггер Ликий

ты ничего не ответил, такой "ответ" не есть ответ, он может быть про кого угодно, это который "Капитал" написал или теорию относительности? Чем он известен? Я допытывать тебя, тупого, должен? Да пошёл ты нах со своим Маском куда подальше, надели на вас эти маски, вот и носите их

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе что в стране всё больше дебилов ))) ты не удивил меня )))👋

Беггер Ликий

а что с тебя удивляться? дебил ты и есть дебил

Неизвестен Неизвестен

занимает потому что привлекла нестандартная внешность

Неизвестен Неизвестен

из необычности непомерной длины лицо подбородок на семерых рос одному достался можно в гугл набить вылезут фотки хотя тело канеш у него шикарное тут уж ничего не скажешь а он еще и поет музыку сочиняет из меня неплохой агент фбр вышел бы😝

Беггер Ликий

кого набирать в гугле, если имя неизвестно?

Неизвестен Неизвестен

аариф рахман

Беггер Ликий

посмотрел...
у меня и моих братьев тоже такой подбородок

Никифоров Валерий

За Лукашенко переживал , сейчас за Эрдогана переживаю.

Беггер Ликий

о как

Марго Беккер

Мноогие артисты-в программе*Звёзды сошлисб*...

Аs Для К.

Димаш и Арман Дикий.интересен их путь

Вася Васильков

Губернатор Беглов.. Пропал куда то

Беггер Ликий

сбежал?

Беггер Ликий

Беглов бегает...

Та
Татьяна

Никто. Не сотвори себе кумира.

Беггер Ликий

причём тут кумир? что вы плетёте чушь?
зачем творить кумира слепо? я разве об этом? или вы идиотка?

Та
Татьяна

Вам нужен был ответ, Вы его получили. А что не поняли, на то причиной Ваш низкий уровень интеллекта. Извините уж. Ничего личного.

Беггер Ликий

Это у тебя идиотизм полный, что ты только цитаты из библии приводишь, своего соображения нет. Как те хунвейбины с цитатниками Мао.
Но на вопрос мой так и не способна ответить.
Так зачем выходила, дебилка?
И этого не соображаешь, что выходить не следует, если ответить, как двоечница в школе, не можешь?

Соболев Валерий

Саша Грей. Умница-красавица.

Языческий Кот

никто. и никогда не занимал.

Беггер Ликий

ничем не интересуетесь?

Языческий Кот

деяниями и достижениями людей - да, но ими самими - нет.

Беггер Ликий

а зачем вам это?

Arkadij Latyshev

Юлий Цезарь. Неповторим!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нагиев! Классный он

Беггер Ликий

согласен

L….

Катерина Великая

Беггер Ликий

почему?

L….

Она мне нравится

Беггер Ликий

почему, за что?

L….

Мудрая тетка! Умыла всех. Я не про ее личные связи, в именно как она переворот устроила

Беггер Ликий

ааа... теперь понятно... любишь умывалок, а не унитазок..)

Ро
Роксана

нет таких🤷‍♀️

Беггер Ликий

а о чём думаешь, рыжая?

Ро
Роксана

обо всем понемногу))

Беггер Ликий

например

Ро
Роксана

о делах, о детях, о любимом...

Беггер Ликий

это здорово, как кушать горох

~E
~ Eva Lansca ~

Известных кому ?!